Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Угловой штамп в ООО...

Відправлено користувачем Jenny 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Выдавали справку бывшему сотруднику в центр занятости, но у нас нет углового штампа на предприятии, а на справке нужно было его поставить справку оформили без штампа... но с круглой печатью всё как положено. Вчера сотрудник вернулся с этой справкой и сказал, что ему в центре занятости сказали: "Как это без штампа????ОБЯЗАТЕЛЬНО на любом предприятии должен быть ШТАМП!" Где написано что ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть штамп???подскажите...
распечатайте на бланке предприятия справку с исходящим.... у меня бывшего сотрудника не возвращали....(Соломенский ЦЗ)... бланк предприятия да еще и с круглой печатью должен пройти без штампа....
Jenny Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Выдавали справку бывшему сотруднику в центр
> занятости, но у нас нет углового штампа на
> предприятии, а на справке нужно было его поставить
> справку оформили без штампа... но с круглой
> печатью всё как положено. Вчера сотрудник вернулся
> с этой справкой и сказал, что ему в центре
> занятости сказали: "Как это без
> штампа????ОБЯЗАТЕЛЬНО на любом предприятии должен
> быть ШТАМП!" Где написано что ОБЯЗАТЕЛЬНО должен
> быть штамп???подскажите...


Там где должен стоять штамп пишите "Підприємство штампу немає" и ставите круглую печать;у вас получится документ с двумя круглыми печатями-внизу и вверху.


В центрах занятости дуры сидят....
Или не дуры, а специально пургу гонят, чтобы меньше пособий назначать....
Ну вот государственные деньги, а не их лично. Да надо помочь тем, кто остался без работы, а не гонять ними, как собаками- то штампа нет, то зарплта большая, то не та статья увольнения и т.п.
Их дрючат за эти деньги и придираются к каждой закорючке на справке.
Я в углу, где должен быть штамп просто набирала на компе данные про предприятие, как при угловом варианте заполнении реквизитов. Никогда претензий не было.

**********************************************************
Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю.... smiling smiley
Ок, всем спасибо! они просто придрались именно потому что типа адреса предприятия нету! а вот на штампе он должен быть....и орут что не может быть что штампа нету!!

Всем огромное спасибо за ответы!winking smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043000000000004