Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

индексация за 1е число, когда ещё нет коэф

Відправлено користувачем Алёнка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
увольняю сотрудника 1 июля. нужно посчитать индексацию, а данные статистики ещё не опубликованы. т.к. остаётся без инднксации или применяем индекс тот который применяли в июне?

заранее спасибо.
он не нужен т.к. с опозданием идёт и нужен май smiling smiley
не нужон smiling smiley
но за июнь уже есть smiling smiley 100,9 (я в темке ниже спрашивала - нужно было государству за аренду заплатить)


- Do you speak English?
- Yesлибы!


не верь мине smiling smiley
101, 1 за июнь
[currency.in.ua]


- Do you speak English?
- Yesлибы!
Миша, дата увольнения и оассчёта 1е число smiling smiley то, что я занимаюсь этим чичас, это.. кхм... ну ты понимаешь smiling smiley 1го числа индекса ещё не было, поэтому я думаю, что приму индекс мая и по нему и посчитаю smiling smiley

Анюткин, шпасиба smiling smiley то, что индекс есть, я зна, т.к. он есть и на главной странице Дк smiling smiley

люди я Вас лублУ smiling smiley спасибо, что Вы есть smiling smiley
на сайте всё уже работает ,за июль тожеsmiling smiley
Алёнка...не нужон тебе индекс...ты ж индексируеш с 2х месячным опоздание как бы. т.е. тебе при расчете людей в июле последний майский нужен


- Do you speak English?
- Yesлибы!
Михаил - а в обед ишо не работало smiling smiley и на сайте индекса не было smiling smiley
молодцы smiling smiley
оперативненько smiling smiley


- Do you speak English?
- Yesлибы!
почему с 2х месячным опозданием? нет, не с опозданием. он увольняется по согласию сторон 1 июля. я начисляю зря плату за 1 день, считаю компенс.за неисп. отпуск и эту инднксацию, чтоб её...
ты переработалась smiling smiley
вспоминай истоки индексации smiling smiley
берется индекс позапрошлого месяца


- Do you speak English?
- Yesлибы!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025599999999998