Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Строка 26 и 22.2 в немилости

Відправлено користувачем Natka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сегодня в двух налоговых,Шевченковской и Днепровской, не приняли НДС с вышеуказанными строчками.ОЧЕНЬ корректно попросили выйти на 0.Хотела идти к начальству, но отношения с инспекторами нормальные,по-доброму не посоветовали...
А может все-таки надо было б пойти?
не знаю,в принципе,мне все равно,но заворачивают всех.


Тю. А меня сами посылают к начальству. Ходила. Сказали "уберите, пожалуйста, сумму из 26 строки" А я говорю "не могу, у меня иностранные учредители, я им каждый месяц отчет показываю и мне скажут "а куда пропала 26 строка?"... Тетка сразу так согласилась, советовала в следующем месяце так работать чтобы НДС платить... Хотя на само деле никаким учредителям я деки по НДС не показываюsmiling smiley А так вообще можно по почте отправить. Я прибыль с убытком отправляю и ничего. Инспекторша звонит, ноет постоянно, директора приглашают к начальству с объяснениями, один раз сходил и больше не ходит.
Совет простой-перейдите на электронную отчетность,у меня заполнены и 22,2,и 26,и самая страшная строка 25,1.И принимают,где-то уже полтора года,а когда носила сдавать в окошки гоняли по кругу и потом декларацию по НДС признавали непринятой+170штрафа,я 3 месяца помучилась и перешла на электронку
А у нас незахотели взять с 2 гривнами к уплате Декл. по НДС. Сказали вывести на "0". Хотели денежку на почте сэкономить, понесли так.
То им хоть 1грн. к уплакте , а тут аж целых две и не берут ! Опять по почте послали . Впрочем как и всегда.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043399999999999