Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

считаю что сдавать отчеты за деньги - это маразм

Відправлено користувачем ольга 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
считаю что сдавать отчеты за деньги - это маразм,сегодня пошла сдавать отчет начали заставлять насильно заключать договор на сдачу в электронном виде,причем говорят о том ,что если сейчас за 300 грн.не заключу договор, то в октябре всех поголовно будут обязывать за более крупную сумму.Пришла на работу,думаю спрошу у Вас може я какое постановление пропустило об обязаловке.кто знает отзовитесь,Имеют ли право насильно заставлять заключать договор на сдачу отчетности в электронном виде.
нет,не имеют однозначно,это у всех сейчас такое творится,видно денег кому-то очень захотелось в карман положить побольше;(

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Маришечка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> нет,не имеют однозначно,это у всех сейчас такое
> творится,видно денег кому-то очень захотелось в
> карман положить побольше;(


Путому и бланки меняют. Сидит БОЛЬШОЙ человек чешет репу " ДЕНЕЖЕК БОЛЬШЕ ХОЧУ. А ДАЙ КА Я ЧТО-ТО ИЗМЕНЮ "
Слово в бланке изменили и денежки сами в корман поплыли.


в общем сильные мира сего опять решили пополнить бюджет страны за наши деньги
ольга,так в том то и дело,что пополняться будет не бюджет,а чей-то карман,деньги-то надо платить какой-то фирме за поддержку сайта,на котором будут размещаться отчетыsad smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Никто не имеет права заставлять сдавать отчеты за деньги. Ни в каком законе этого нет! Они (наверное, фонд занятости-?) пользуются тем, что народ "не в теме". Мне по телефону из ФЗ настойчиво предлагали, но когда поняли, что у нас уже есть электронные ключи и мы давно сдаем в налоговую и ПФ бесплатно, сразу отстали. Думаю, что со временем сделают бесплатные программки и в другие фонды. Это же удобно прежде всего для принимающей стороны, не нада руцями вводить...smiling smiley
ну пока бест предлагает сдачу на фонды через оператора.... в статистике специально узнавала по поводу электронки - отправили тоже к спец оператору.... хорошо кто-то поработал...
Спецоператор, а керівник цього оператора жінка начальника Фонду зайнятості smiling smiley

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
ну тода нет вопросов... тогда и вся остальная отчетность через некоторое время будет через него же... уроды...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000332