Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

смена директора. Как определить дату увольнения?

Відправлено користувачем Ванилька 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
всем доброе утро smiling smiley подскажите как правильно определить дату смены директора? Есть протокол, в котором указано, что уволить старого и принять нового. После этого подаются доки в налоговую и всякие там органы. Датой увольнения считать дату когда выдают новый 4 опп ? Че то я не очень понимаю smiling smiley
а в трудовой как писать ? уволить согл. 4 опп что ли ? smiling smiley по дате протокола я думаю
А он увольняется по собственоому? или как


по собственному жнланию. Ой, а я и не подумала, что в трудовой нужно писать шото smiling smiley
Какой датой будет датировано его заявления той и увольнять
не обязательно, учредители приняли решение о смене, дирик же наверное отработает законные 2 недели, и вообще это может быть по согласованию сторон
Протокол (решение собственника), приказ по предприятию о том, что директор увольняется с такого-то числа. Этот приказ есть основанием для увольнения и внесения записи в трудовую книжку.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031999999999999