Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Бух.и налг.учет в буфете?

Відправлено користувачем sandy16 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ув.бухгалтера, сит.след.:

хочу взять себе еще одну подработку, мне сказали, что это буфет. Есть нал.и безнал. Завтра едУ смотреть, че по чем. К чему мне быть готовой? Что, может почитать, вспомнить? С кассой я знакома. отчеты по кассе уже делала и сдавала в налоговуЮ. Я так понимаю, что там розница. может кто из Вас ведет учет в буфете, подскажет что мне вспомнить и какие нюансы там есть?

P.S. сейчас веду услыги...
Михаил, а конкретнее можно?)


ну общепит и єтим всё сказано , я сам не вел лично, но Вам не советую. разве что по острой необходимости smiling smiley
[dtkt.com.ua]
Общепит - это ужас-ужас-ужас smiling smiley
вывод - не знаешь, не лезь!?
Вывод: хочешь быть спецом- бери и учись.
П.С. желательно на чужом опыте smiling smiley)))))))))))))))))))))))))))))))

_________________________________________

Говорят, улыбка - лучшее оружие ....
Я киллер! smiling smiley smiling smiley smiling smiley
sandy16 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> вывод - не знаешь, не лезь!?

Ну да smiling smiley
Хотя попробовать всегда можно smiling smiley
Все бывает в первый раз smiling smiley
по теме:РРО, патент, калькуляции

_________________________________________

Говорят, улыбка - лучшее оружие ....
Я киллер! smiling smiley smiling smiley smiling smiley
Материально-ответсвенные лица, смены МОЛ каждый день, предупреждение воровства, усушка-утруска-порча....
капец! вот это дебри....
не дебри - но оч много всего - сама с недавних пор веду ресторан, пошла без опыта в общепите вообще и РРО в глаза не видела, как пользователь smiling smiley)))) но как то разгребаю....будет желание - подчитайте и работайте себе. То там не расслабишься, постоянно какой-то очередной головняк подсунут
а в какой программе вы ведете? мне тут сказали, что учет в этом буфете ведут в программе D2system. Кто знает что такое и с чем его едят?smiling smiley
есть 1С-Рарус: Общепит кажется smiling smiley
программ общепитовских полно, я работала на 4 разных,правда, система одна и таже. Но этот принцип хоть чуть ,но надо знать,почитайте инфу , при прогр.обеспечении все оч легко, из общепитовских программ вся инфа заливается в 1С,автоматом формируются проводки, после услуг-это головняк,но зависит от вашего опыта.
Можно и я свопросом. Что такое товарный отчет и обязателен ли он? Мож где можно о нем почитать?
Отчет по обороту товара. Приход по дням кажися и расход - в итоге остаток на конец периода. + Акт реализации делают в общепите

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036100000000006