Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новшества по НДС

Відправлено користувачем konstantin 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Пончику

Скажите, пожалуйста, а как все-таки показать в уточненке за июнь налоговые за несколько периодов? Сразу же будут расхождния по периодам у контрагентов.
А раньше разве так не было?? Мне каждый квартал расхождения присылает налоговая.



Люблю тебя, моя страна
Re: Новшества по НДС
Монна Нонна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> solodu Автор рядків:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Мои говорят: Ты для того тут и сидишь, чтобы
> > всяко-разные ситуации разруливать!
>
> А если война начнется, тоже бухгалтер должен
> разруливать?


У нас были маски-шоу, я тоже разруливала! Я главбухствование совмещаю, а по должности - зам. директора....


Пончику.
Расхождения устраняем постоянно. Но ведь теперь у контрагента могут и свидетельство забрать, пока будут устраняться расхождения
Хух, дождалась реакции руководства: подаем уточненку и включаем все отложенные налоговые.!! Ура.
Так-с, уже потираю ручкиsmiling smiley Пусть, сволочи, захлебнутся правдой жизни! А то, привыкли, понимаешь, нагрузку требовать. Пусть из карманов взятки полученные свои достают и в бюджет, чтоб в креслах своих удержаться.
Хотя, справедливости ради, девочки, которые отчеты принимают, меньше всех виноваты, зато больше всех негативной энергии получают.

**********************************************************
Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю.... smiling smiley
И ваще, не играйте с государством в азартные игры smiling smiley))
Сами же просили нас придерживать налоговые, а потом - трах-бах-тибидох!
Только с нашим инспектором разговаривала.Сказала не паниковать,и включать НН прошлого периода как обычно,так как они руководствуются исключительно Наказами, а не "распоряжегиями" Ю.Тимошенко. Вот так вот!
Re: Новшества по НДС
tanyushka2410 супер у вас налоговая! где ж это такие уникумы????
В Бердянске!!!!!!))))))))))))
А почему уникумы????
Re: Новшества по НДС
Мою подругу налоговики доставали каждый месяц, чтоб она уменьшила НК, а потом подала уточненку, потому что им надо. Она соглашалась. Потом попросили увеличить НО, причем примерно раз в 5 больше реального. Даже не объяснили, как можно подавать отчеты по НДС и РРО с разными цифрами. Сказали: "А что тут такого?" Подруга отказалась и теперь месяца 2 ее не достают. И что теперь к ней с нал.милиции придут из-за того, что сами просили неправильные деки сдавать???
Точно, в азартные игры с ними играть нельзя!
tanyushka2410 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А почему уникумы????

Патаму ша законы соблюдают!! smiling smiley)))
Re: Новшества по НДС
Монна Нонна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> tanyushka2410 Автор рядків:
> --------------------------------------------------
> -----
> > А почему уникумы????
>
> Патаму ша законы соблюдают!! smiling smiley)))

ТОЧНО-ТОЧНО!!!! Если бы все так....
А что помешает нашим толстолобикам завтра внести изменения в Закон о НДС??? И останитесь вы со своими НН прошлых периодов как владельцы игровых заведений с лицензиями- на .. Дальше по текстуsmiling smiley))



Люблю тебя, моя страна
Не получит Тимошенко третий транш,пока не пополнит бюджет



Люблю тебя, моя страна
Изменения за один день не делаются.аж в три чтения,правильно?
tanyushka2410 Автор строк:
-------------------------------------------------------
> они руководствуются исключительно
> Наказами, а не "распоряжегиями"

Это теперь называется соблюдением законов? smiling smiley До нее просто нужный Наказ не довели...
Re: Новшества по НДС
да уж, фиктивное уменьшение возмещения по НДС - самое то ....
Пончик Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А что помешает нашим толстолобикам завтра внести
> изменения в Закон о НДС???

Я думаю, что они не только толстолобики, но и толстосумики smiling smiley
У них свои заводы, газеты, пароходы, и не совсем они еще конченые идиоты, чтобы сделать такую каку своим предприятиям....
ИМХО

А Жульке это все по фигу, ей выслужиться надо.
Я так думаю,что такими распоряжениями можно вывести людей в тень.так шо лучше немного платить, но стабильно.......
Моннаsmiling smiley)) Я знала шо ты это скажешьsmiling smiley)) Но очевидно- игровой бизнес в руках у врагов вр smiling smiley)) ИМХО
В России,насколько я знаю,два года готовили почву для изменений в закон об игровом бизнесе. У нас решили все в одну ночь



Люблю тебя, моя страна
То просто у наших по игровому бизнесу резко проснулась совесть и они решили больше в плохие игры не играть smiling smiley
> У них свои заводы, газеты, пароходы, и не совсем
> они еще конченые идиоты, чтобы сделать такую каку
> своим предприятиям....
> ИМХО

Думаю, их заводы, газеты и параходы если и проверяют то с коньячком в ресторане и баблом в кармане, а не ищут там несоответсвие периодов в накладных. Проходила я такие проверки. С успехом можно папку с документами как фальшивую упаковку долларов оформить: одна налоговая сверху, одна в конце, в середине газеткиsmiling smiley Вообще ничего не смотрят.

**********************************************************
Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю.... smiling smiley
сдала уточненку вчера с минусом в 158 тысяч почтой за июнь месяц. Не знаю терь шо будет, шо будет....
Монна Нонна [ Відповісти приватно ]
Re: Новшества по НДС нове 23 липня, 2009 17:16

То просто у наших по игровому бизнесу резко проснулась совесть и они решили больше в плохие игры не играть

легко рассуждать ага а завтра они увидят отпор бухгалтеров их "новшествам" и запретят бухгалтеров как явление для них вредное ...а чё с них станецца
Анжелик Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> сдала уточненку вчера с минусом в 158 тысяч почтой
> за июнь месяц. Не знаю терь шо будет, шо будет....


Тю, та шо вы их боитесь, налоговиков-то? ! Зато теперь перед родным руководством, аки павлин-мавлин ходить можно с чувством выполненного долга. Вы же деньги не в налоговой получаете.smiling smiley

**********************************************************
Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю.... smiling smiley
Моим владельцам тоже плевать на всё. При чем они даже не понимают о чем я им расказываю.
Недавно вообще мне вопросс задали "Мы не поймём вы на нас работаете или на налоговую?"
Я была в шоке.
Вроде бы я эти законы придумываю.
Та ходить-то можно, только руководство и не в курсе-то шо я минус показала...Эт я так, со зла, как шибануло....
Олена Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Моим владельцам тоже плевать на всё. При чем они
> даже не понимают о чем я им расказываю.
> Недавно вообще мне вопросс задали "Мы не поймём вы
> на нас работаете или на налоговую?"
> Я была в шоке.
> Вроде бы я эти законы придумываю.


Вот-вот, и мои тоже так
Лимуррка Автор рядків:
> легко рассуждать ага а завтра они увидят отпор
> бухгалтеров их "новшествам" и запретят бухгалтеров
> как явление для них вредное ...а чё с них
> станецца

Отпор не от бухгалтеров, а от собственников увидеть они должны! А по поводу бухгалтеров, ага, запретят, как-же. Если собственники к ним отчеты сами пойдут сдавать, мало места там будет!

**********************************************************
Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю.... smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049100000000002