Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Финотчетность малых предприятий

Відправлено користувачем Мира 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Обязательна ли сдача полугодовой формы №1-м и №2-м малым предприятиям.
Обязательно, но сдается объединенная форма "Отчет малого предприятия"


интересно конечно, у меня три малых предприятия в г.Запорожье районы разные....в райстатах сказали не нужно...и куда же их сдавать.
мы тоже не сдаем по малым квартальные отчеты, только годовой.
если райстату не нужно, то больше никуда. но я такое впервые слышу.
В Киеве обязательно, если в районе Вам сказали не надо - тогда не надо. И я хочу в Запорожье winking smiley
на самом деле нет у нас тут ничего хорошего, хотя судя по форуму - с налоговиками, фондами и прочими структурами у нас немного проще общаться....я думаю просто у нас работодателя еще за что-то ставят - не так много у нас их....зато с сотрудниками все наоборот ;-(
Везде есть свои + и -.
ух ты... статистика раз в год.. вот это да...
а тут уже понапридумали дебиторку каждый месяц, 1-пидпрыемныцтво поквартально...
отчитываемся ежеквартально! раз в год, здорово!
статистика ежемесячно, квартально и т.д. , речь шла о ф.1м и ф.2м
1 підприємництво сдаем полугодовую и годовую...только полугодовую без ф.1 и ф.2, годовую как обычно. Дебиторов кредиторов сдают предприятия попадающие в основной круг ( по данным Киева, я так понимаю по обороту свыше 2 млн. грн.)
А я статистику по трем фирмам принципиально не слдаю, хотя и надо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00058500000000006