Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

И снова НДС

Відправлено користувачем ТетянкаБ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
И снова НДС
В связи с происходящей бредятиной даже не знаю как поступить. В течении полугода магазин начислял нам маркетинговые услуги (по договору) , делал, акты (мы их не подписывали), и ставил себе обязательства. Я это ничего не проводила т.к между нашими предприятиями было заключено соглашение о сотрудничестве в котором речь шла о скидки на маркетинговые услуги. Но их бухгалтерия об этом сотрудничестве ничего не знала или не хотела знать, без приказа по их предприятию. Теперь они хотят провести корректировками и чтоб я их подписала. Если бы раньше без проблем провела налоговую и тут же корректировку. Теперь в шоке. Они снимут обязательства, а мне то снимать нечего, кредита не было. А при сверке в налоговой додатка 1 начнется. Чё делать не представляю. Может пусть у себя показывают как ошибки?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043700000000002