Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

каким числом оформить директора

Відправлено користувачем tanushagold 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите каким числом оформить директора если тов зарегистрировано в администрации 11/06, а в налоговой свидетельство выдано 27/06. Могу ли оформить уже с 1/07 ?
а в протоколе не указано с какого числа его на работу принять?
У меня такой же вопрос. В протоколе стоит ПРИЗНАЧИТИ Пупкина и всё. Может датой регистрации?


Возможно,вопрос глупый,просто первый раз с этим сталкиваюсь...когда составляется протокол? и какую там дату я должна указать?
А как вы могли зарегистрировать предприятие без протокола о назначении дира? Это просто не возможно, вам дали не все документы
Включаем логику.
1. дата регистрации - єто "день рождения" юрлица.
2. С первого дня у юрлица может быть директор
3. Как влияет регистрация в налоговой на процесс управления юрлицом?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
mushka Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> У меня такой же вопрос. В протоколе стоит
> ПРИЗНАЧИТИ Пупкина и всё. Может датой регистрации?


Я и имела ввиду дату регистрации в администрацииsmiling smiley Всё понятно. Спасибо.
вопрос в том МОЖЕТ или ДОЛЖЕН быть директор?smiling smiley
спасибо...значит нужно искать этот загадочный протоколsmiling smiley
При регистрации в налоговой подается ф 1-ОПП, копия протокола о назначении дира, копия его паспорта и кода.
Может быть и другой случай, когда директора нет, а право подписи дано одному из учредителей, но это так же должно быть описано в протоколе
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036199999999997