Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Лимит кассы

Відправлено користувачем Свет-Лана 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Лимит кассы
Как часто его нужно пересматривать?
Да как хотите, так и пересматривайте...

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Лимит кассы
Согласно п. 5.12 Положения № 637 установленный лимит кассы может пересматриваться в связи с изменениями законодательства Украины или при наличии соответствующих факторов объективного характера (изменения в поступлениях/расходах наличности, внутреннего трудового распорядка/графиков сменности и т. п.). Документы предприятия (нормативно-правовые акты, внутренние документы (расчеты), утвержденные (подписанные) руководителем или уполномоченным им лицом), на основании которых пересмотрен лимит кассы, прилагаются к соответствующим приказам (распоряжениям), договорам банковского счета предприятия.


У нас лимит установлен 01.01.2007 теперь оборот наличных значительно уменьшился ,вот я и думаю сколько я могу пользоваться прежним лимитом или его нужно пересмотреть
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026699999999991