Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

А кто уже сдал деку по прибыли с большим убытком?

Відправлено користувачем Алёся 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Подскажите пож, кто уже сдал деку по прибыли с убытком, и не маленьким, берут или не хотят? Особенно интересует Печерский р-н. Спасибо smiling smiley
Ох, и не говорите smiling smiley Печ. р-н более-менее лояльно начал НДС с 26 строкой принимать, так может и прибыль можно будет сдать с "-"


Я сдала по электронке в Печерскую 2 недели назад с 200тыс. убытка. Пока даже не звонили.

Сегодня не приняли декларацию впервые за истоирю .Наше предприятие в налоговой знают и все отчеты принимают .
Сегодня подписала инспектор, но не взяли в окошке, мотивируя, что нет финплана (его и не будет).
Написала жалобу, сейчас поеду разбиратся.
Висит объявление, что можно не отмечаться у инспектора (по прибыли в т.ч.), но тогда ваша декларация будет иметь пометку "прийнято з застереженням"
Что хотел сказать "художник"?
В шевченковской это не катит... посылают на отметку всех...даже с пустыми отчетами по единому налогу...

***
Говори, що думаєш,
Думай, що говориш...
Борзеют они....
Чем больше мы прогибаемся, тем больше они борзеют...
Не имеют права ни посылать на отметки, ни принимать с "застереженням"...
Уважаемые коллеги!
Жалобу даже показать не успела, как начальник отдела приема отчетности со словами:" спасибо, что не отправили по почте" приняла отчет.
Поэтому сдавайте отчеты , невзирая на их заявления примем не примем. По закону обязаны принять -и у тех кто отстаивает свои законные права- отчеты принимают.
За нарушение служебной инструкции их по голове не погладят. Жалоб они боятся как огня.
Вот и чудесно, вооружусь на всякий случай жалобой и пойду сдаваться smiling smiley
Antonina Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Жалоб они боятся как огня.


та шо они там бояцо...
O.O. [ Відповісти приватно ]
Re: А кто уже сдал деку по прибыли с большим убытком? нове 31 липня, 2009 10:58

Antonina Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Жалоб они боятся как огня.


та шо они там бояцо... // Я ж написала про реакцию. Жалобу даже не показывала. Только начала говорить о том, что сегодня в окошке № 3 было отказано в приеме отчетности, поэтому я хочу предупредить Вас ... Далее я не договорила. Руководитель отдела сказала спасибо что не отправили жалобу, мы не имеем право не принять отчет и с милой улыбкой приняла.
Согласна с Монна Нонна , чем больше мы молчим тем они наглей. Всегда бухгалтер страдает, угодиш проверяющим получиш от руководства, угодиш руководству , получиш от проверяющих. А ещё говорят золотая серединка, эт наверно не про нас
Antonina Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> та шо они там бояцо... // Я ж написала про
> реакцию. Жалобу даже не показывала. Только начала
> говорить о том, что сегодня в окошке № 3 было
> отказано в приеме отчетности, поэтому я хочу
> предупредить Вас ... Далее я не договорила.
> Руководитель отдела сказала спасибо что не
> отправили жалобу, мы не имеем право не принять
> отчет и с милой улыбкой приняла.


когда дано указание не принимать - они грудью лежат и не принимають. и говорят - жалуйтеся хоть Папе Римскому, но у нас работа..
Это Днепропетровск.
Указание дано сверху, в программе приема отчета стоит флажок отчеты не принимать без подписи баальшого начальника. Бухгалтер сдававший отчет к нему сходила, получила дозу негатива о суммах уплаты налогов и фразу ни один отчет по вашему предприятию принят не будет.
Дальше я рассказала. Еще хочу сказать , что если ты не согласен ходить по начальству и пишешь жалобу, то отчет сразу принимается. т.к. ответственность за непринятый отчет несет отдел приемки отчетов, а не начальник большой.
Поэтому даже если говорят пишите, то пишите на их глазах. Уверена на 99,99 % , что жалобу не допишете. А если допишете, то смело отправляйте .
Мои сотрудники всегда справлялись самостоятельно при сдаче отчетов, всегда сдавали, кроме вчерашнего случая, когда пришлось вмешаться. Но если бы бухгалтер после начальника еще раз пришла в отдел приема отчетов, то приняли бы отчет т.к отвечает за непринятый отчет совсем не тот баальшой начальник.
А у нас Оболонская налоговая Киева не приняла с минусои в 1500 грн. Что это? Не примем и все тут.
Ну так я написала что делать. Отправьте жалобу с отчетом -потом будут принимать без проблем.
Antonina Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Это Днепропетровск.
> Указание дано сверху, в программе приема отчета
> стоит флажок отчеты не принимать без подписи
> баальшого начальника. Бухгалтер сдававший отчет к
> нему сходила, получила дозу негатива о суммах
> уплаты налогов и фразу ни один отчет по вашему
> предприятию принят не будет.
> Дальше я рассказала. Еще хочу сказать , что если
> ты не согласен ходить по начальству и пишешь
> жалобу, то отчет сразу принимается. т.к.
> ответственность за непринятый отчет несет отдел
> приемки отчетов, а не начальник большой.
> Поэтому даже если говорят пишите, то пишите на их
> глазах.

Не царское это дело. На это юристы и служба безопастности есть tongue sticking out smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038899999999997