Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Путёвки за счёт СоцСтраха

Відправлено користувачем Leo 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Скажите, пожалуйста, я знаю что раньше можно было в счёт перечисляемых взносов брать путёвки в украинские санатории. Как обстоит дело с этим сейчас?
умничают по поводу количества сотрудников и суммы взносов

Ужасти то какие smiling smiley а в соцстрахе не подскажут? Я не знаю. признаюсь честно smiling smiley


У меня сотрудников мало, а начисления по максимуму (с 9 705).

Ок, позвоню им.
Ой, Лео, а расскажешь потом? smiling smiley
Natashk@ Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Ой, Лео, а расскажешь потом? smiling smiley///

Ахха, ниприменна
Рассказываю: они дают одну путёвку на 55 человек в квартал. Т.е., при численности 15 человек нам положена 1 путёвка в год.
А от суммы взносов это как-то зависит?
Natashk@ Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А от суммы взносов это как-то зависит?

Чего не знаю - того не знаю. Если ты зарегистрирована в Печерском районе, то можешь позвонить им: 492-02-33
Будет зависить размер оплаты этой путевки фондом (50%, 30%,10%.........). Так было, когда я оформляла у них путевку на оздоровление сотрудника.
Недавно оформляла путевку через соцстрах. Наш ФОТ 22 тыс, позвонила, мне ответили что по нашим взносам мы имеем право на одну путевку (сумма взносов должна быть около 1000 грн. за 1 кв.), предложили горящую путеку с 29 мая (выезд через 2 недели на тот момент) стоимостью 3465. Выдать сотруднику я имела право за 10% стоимости. Взяли в больнице справку по форме №70/0, напечатали протокол и сотрудник в данный момент оздаравливается.
кто нибудь знает, можно ли отправить по соцстраховской путевке внешнего совместителя в бюджетной организации?
а у нас и сотрудников хватат и взносов вроде не мало платим. но беременных много все средств съедают и путевки тютю
//кто нибудь знает, можно ли отправить по соцстраховской путевке внешнего совместителя в бюджетной организации?

п. 4.2 Инструкции ФСС от 02.06.2005 № 55. "Путівка до санаторію видається застрахованій особі за її основним місцем роботи"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032900000000002