Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Акт выполненных работ. Помогите

Відправлено користувачем Nata1216 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
В смысле имел ввиду "в графе 5 указывается "услуги""
все не осилила. Но могу предложить такой вариант. Пусть ваши заказчики вторую часть оплачивают не по счету, а по акту. Т.е. в платежке указывают номер и дату акта, чтобы счет не искать smiling smiley. А счет изначально на 100%, в договоре указывается способ оплаты 50Х50, в счете тоже можно указать это в информационной строке...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Добрый день . Подскажите пожалуйста такая ситуация. Мы юр.лицо на ед.налоге без НДС сдаём собств.помещения ФОП тоже на ед. налоге. Акты выпол.работ они у нас не требуют. Должна ли я выписать хотя бы один экземпляр для себя, что арендатор подписал и он у меня был. При проверках это необходимо???


не должны, это не работы и не услуги. Вы передали актом помещение в аренду, этого акта достаточно
Quote
Котег :-)
не должны, это не работы и не услуги. Вы передали актом помещение в аренду, этого акта достаточно
Но ФОП каждый месяц платит мне ар.плату. Разве мне не нужны акты от ФОПа на полученную от него аренду. Я думала проверяющие это контролируют.
Если не будет актов, снимут суммы с дохода grinning smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
вам не нужны никакие акты. на аренду вообще не нужны акты, это бред налоговиков. но НДСники по традиции у арендодателей требуют, у кого налоговый кредит
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046099999999993