Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

а какие органы вы боитесь?

Відправлено користувачем ОК 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
вот помню себя.. юным бухгалтером с горящими глазами! Встречек боялась как огня! боялась недодать что-то или дать не то...
Сейчас и послать могу, и ответ состряпать- дайте правильный запрос- отвечу.
Минтруда на телефонные звонки не отвечаю.

Вот моя коллега и милицию "посылает"- запрос ей не нравится, в красивой форме просит переделать.
А я, пока еще, боюсь.. не тронь .... оно и вонять не будет.

А как у вас?
Мы, в общем-то, пуганные smiling smiley

__________________________________________
Покупаю за 100, продаю за 500, и на эти 5 % живу.
ОК [ Відповісти приватно ]
а какие органы вы боитесь?
________________________


интимные


Марина80 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> ОК [ Відповісти приватно ]
> а какие органы вы боитесь?
> ________________________
>
>
> интимные


Опередила это первое что пришло в голову, хотя Саша права интимные органы мы тоже не боимся smiling smiley, но эта тема уже для Бензинового

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Хотелось бы не бояться.... но на самом деле - в первый раз страшно, а потом и обвыкаешься.... но полностью привыкнуть невозможно... совершенно недавно, как у многих счас выемка документов по контрагенту... нормально разговаривали, сказала что приезжайте - привозите постанову и документы после составления акта ваши... у них много работы, не успевали.... выслали по факсу постанову и мы договорились на определенную дату.... ну давай же проверять данные и свои, и контрагента - а их данные то неправильно указаны... ну дозвониться к ним не вышло, очень заняты.... недолго думая, написали официальное письмо и с боем отправили по факсу официальный ответ... реакция была мгновенная: звонок через часа два с воплями и угрозами с попыткой заставить по этой постанове отдать документы..... разговаривали долго, но постанову переделать им пришлось... приехал сам лично изымать документы, лично ознакомил с постановой. сам лично опись сделал. но вопросов больше не задавал... пытался показать, кто он, но на это просто старалась не обращать внимания... занятие мало приятное, но через это кажется счас проходит больше половины бухгалтеров...
а вообще надо просто отстаивать свое личное достоинство, когда тебя пытаются мазать, только и всего... а что касается работы: вы за ошибки меня дрючите, так будьте добры, сами без ошибок документы оформляйте...
ой баюсь....

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Саша_Т Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Мы, в общем-то, пуганные smiling smiley

Мы тоже smiling smiley
В 23 года, ставши главбухом, доводилось с прокурорами общаться и свидетельские показания давать под присягой smiling smiley Даже тогда страшно не было, потому что "невиноватая я" была smiling smiley А мож еще пронесло-повезло smiling smiley
Так шо... оте все ваши страшные налоговики и налоговые мильцанеры - после следователей и прокуроров - шо поросята нецелованные smiling smiley

Самый главный принцип - "Подумала - не говори. Сказала - не пиши. Написала - не подписывай. А подписала - так тебе, дуре, и надо" smiling smiley
И еще "Незнание закона не освобождает от ответственности. А знание - очень часто освобождает" smiling smiley
Боишься только первый раз.
Чем больше практики, тем меньше страха...и наступает момент, когда уже нечего бояться, кроме тяжелых болезней своих, родственников и близких.

< Самый главный принцип - "Подумала - не говори. Сказала - не пиши. Написала - не подписывай. А подписала - так тебе, дуре, и надо"

Отличная фраза!!!!! Просто супер. Нужно взять на вооружение.
Че бояцца - то? smiling smiley
Я в 19 лет свидетелем по уголовному делу проходила, в банке. Не помню сколько допросов...
В 24 - допрос в УБОПе, как главбух. УБОП вобще удивлялся откуда у меня такие нэрвы smiling smiley

Не фастаюсь, но горячая линия у нас работает...вот например [www.kievbusinesscentre.com.ua]

__________________________________________
Покупаю за 100, продаю за 500, и на эти 5 % живу.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000416