Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Реально ли перенести проверку?

Відправлено користувачем Jenbka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ситуация такая. Собрались с мужем я в отпуск наконец, уже отдали документы, заплатили аванс в турфирму за визы и т.д.
Позвонили с налоговой, просят прийти за уведомлением. Если получить бумажку сейчас, то 10 дней истекает ровно в день выезда. Реально ли перенести столь приятное событие в виде проверки? Потому как финансовый потери получаются нормальные, которые никто не возместит
Не приходите.... сделайте вид, что не было никакого звонка

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Из опыта: можно отсрочить на день-два (и то потребовалось много усилий), но не перенести. Хотя, если подумать, может и стоит попробовать договориться по-человечески


У меня была такая ситуация.Приказ об отпуске принесла налоговикам,и все дела.



Люблю тебя, моя страна
Спасибо, попробую ))
или "пойти" на больничный, где-то была похожая тема.
смотря какая налоговая, и какое предприятие. в налоговой есть план, в котором указываются сроки начала проверок, поетому не лишним будет оговорить ситуацию с налоговиками.
у моего мужа была ситуация, когда проверка тупо не пришла в день "Ч". Они явлись аж через месяц за 3 дня до нашего отпуска. Можно было б при желании послать, но дирик сказал: "не надо, предупреди, что ты в отпуск идешь, а я им ниче без тебя не дам......." В общем мой любимый им часть доков вручил и "свалил" в отпуск................. Через две недели вернулся............ Проверка шла....... И шла еще целый месяц. В принципе все обошлось намана. Так шо может еще договорится ежели че можно

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Принесите в налоговую письмо о просьбе перенести проверку. В письме сошлитесь на приказ об отпуске и прикрепите его к письму. Мы так сделали, проверку перенесли на 14 дней..... прошло.
принесите в налоговую взятку.
Кошка 111 smiling smiley

__________________________________________
Покупаю за 100, продаю за 500, и на эти 5 % живу.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050399999999995