Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Единый Государственный реестр н/н

Відправлено користувачем 34561919 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Слышала про планирование введения единого Государственного реестра налоговых накладных. Кто-то может, что-то знает что это и с чем его едят? Поделитесь пожалуйста.
А где опубликовано? Я пока не нашла первоисточника - я так понимаю, что для начала должны опубликовать в какой-нибудь серьезной прессе (УК и пр.). Ничего подобного не слышала. Не утка ли это?


Подскажите, где можно подробнее об этом почитать.
[buhgalter911.com]

--
*Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого…*
А вот теперь инересный вопрос.....
Исполнять ли это распоряжение?....
Кабнмин рулит однако.... принимаь распоряжения которые меняю порму закона - для эого надо иметь как минимум смелость smiling smiley
Я так понимаю орма будет дейсвоваь до разрешения первого конфликта в суде... а потом ее опять оменят как 757 и 838 smiling smiley во только сколько ждаь придеся?
Розтлумачте, будь ласка, для непонятливих.... Якщо сума ПН менше 1 млн. грн, то цей реєстр ігнорувати?
Отож))) виходить легше сплатити 10 раз по 499 999,99 грн. (це в найсуворішрму варіанті) ніж за раз 5 мільйонів....
Ejka Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Розтлумачте, будь ласка, для непонятливих.... Якщо
> сума ПН менше 1 млн. грн, то цей реєстр
> ігнорувати?


сума НО по налоговой накладной 1 млн и больше - тогда регистрировать, меньше - типа не надо.....в постанове написано "....сума податку..."
tan Автор рядків:
-------------------------------------------------------

...в
> постанове написано "....сума податку..."

там написано - сума податку понад 1 млн грн, а значить 1 млн не включається

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056699999999998