Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Справка об отсутствии валютных ценностей

Відправлено користувачем Natalie 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Какая процедура получения справки об отсутствии валютных ценностей? Куда обращаться в Дарницкой налоговой по этому вопросу?
Делаете справочку (2 екз) и несете в валютный отдел налоговой... Они Вас проверают, и в течении 10 дней, если все нормально, возвращают с подписью и печатью
а в Соломенской нужно:
-Дог.аренды вашего офиса;
- свид-во о праве собственности;
- акты вып. работ,
-платежки об оплате, или счета на оплату
Все это за квартал, копии заверяются печатью


9
а в Соломенской нужно:
-Дог.аренды вашего офиса;
- свид-во о праве собственности;
- акты вып. работ,
-платежки об оплате, или счета на оплату
Все это за квартал, копии заверяются печатью
___________________________________________________

А ху-ху не хо-хо ?
еще нужно сдать декларацию о валютних ценностях. в единое окно
Справка об ОТСУТСТВИИ валютніх ценностей, зачем сдавать деку?

****************************************************************************************************************************
В Печерском р-не нужно:
1. Копию контракта,
2. 2 шт. справки,
3. заявление.
а где пишут, что такое нужно предоставлять, чтобы получить такую справку?
в каком законодательном документе?
А нигде не пишут. У нас теперь каждая налоговая - своя страна с отдельными законами. sad smiley
Насколько я помню, для получения справки ничего не нужно было, кроме 2 экземпляров ее. На словах у меня справочно спросили, что откуда завозим. И в порядке выдачи справок изменений не было.
Это что, у нас в ГНИ вообще не отдают справку, если маленькая нагрузка по НДС и прибыли! Во как!
Ничего, через 10 дней обязаны выдать, я не еду за ней, посылают по почте!

****************************************************************************************************************************
С меня в Печерской налоговой просили ДОВЕРЕННОСТЬ на то, что я имею право идти к инспектору с этой справкой для отметки.(отметка кстати, тоже шик! "Договор заключен с налоговой на сдачу электронной отчетности и вписывает ПН.) когда посмотрела ПН, то сказала, что оно очень маленькое, и в следующий раз не сделает отметку, если мы не увеличим его.
у меня нет слов. мы, что родить должны это "податкове навантаження", с пальца выцедить?
На Пушкинской ждал еще один концерт.
Фирмы, у которых должность бухгалтера свободна, обязаны писать объяснительную или справку, как в фирме ведется бухучет, кто осуществляет. на вопрос: "Нахрена вам это?" тетка выдала гениальную фразу: "Вы же знаете, что мы боремся с зарплатами в конвертах"
В Печерской налоговой совсем оборзели.
Сегодня попыталась сдать справку по валюте
в Шевченковской - так у них теперь "новая мулька".
Нужно сдать копию диплома ответственного за
ведение бух. учета. На вопрос по какому закону -
ответ "нам так сказали".
не только копию диплома в Шевченковской сегодня сказали принести, а копию договора аренды по адресу фактического нахождения фирмы, объяснительную почему главбух не подписывает справку вместе с директором, копию приказа про то, КТО ведет бухучет на предприятии. Хана. Без этих документов справка про отсутствие валютных ценностей даже на подпись никуда не движется.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037200000000004