Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отправила НДС - ни одной квитанции!!!!

Відправлено користувачем Капризуля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
отправила вчера.
А вы что делаете в таких случаях?
подождите, должны прийти, просто у них в эти дни перегрузsmiling smiley) я тоже отправила с утра, а квитанции прищли вечером
Тоже жду квитанции со вчерашнего дня... отправила на zvit@sta.gov.ua,игнорируя спецоператора...


после обеда позвоните уточните есть ли ваш отчет, если есть попросите регистрационный номер и все
Отправляла вчера - до сих пор квитанций нет, звонила по инспекциям ( Печерск.р-н и Киевск.обл.) - отчеты пришли, номера регистрационные продиктовали по телефону.

Это спец.оператор берёт нас измором.

Предлагаю массово заспамирить его эл.адресса - акция протеста!
Отправляла вчера вечером 18.30, все квитанции пришли сегодня около 13.00
Шевченковский р-н, отправила вчера 17-46 - молчание, сегодня в 10-00 - молчание, дозвониться невозможно, или занято,или никто не берет трубку, шоб им всем харашо было....................
У нас пришли квитанции в 4 часа. отправили вчера
Пришли... почти через сутки...
а я отправляла ещё в четверг - ни ответа ни привета.... пришлось вчера на бумаге ехать сдавать, заодно сходила узнала - доки к ним вообще не пришли ни в каком виде....отаке... (шевч. р-н)

_______________________________
Самый звонкий крик - тишина, самый яркий свет - Ночь.....
мне почему-то кажется, что с появлением этих спецоператоров такие проблемки появились, перехват почты, которая адресуется не на их ящик, вот и вся проблема, но это только догадки
да не догадки. а ситуация такова: отчеты налоговая принимает на свой адрес. а квитанции шлет через оператора. а те красавчики ест-но хочуть денег и квитанции отправляют через 2-4 дня.... у меня ответ пришел 20-го. отправила отчет 16-го, принят отчет 16-го ...
Я отправляла 16-го квитанции пришли 16-го.... может мне просто повезло....
Alina Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Я отправляла 16-го квитанции пришли 16-го....
> может мне просто повезло....


проскочили как-то незаметно...
Только, что отправля квартальные (прибыль, комунальный, 1ДФ, загрязнение) первые квитанции пришли через 2 минуты. сама в шоке smiling smiley
Посмотрим что будет со вторыми... я так понимаю, что проблемы с квитанциями в основном в Киеве и других "мегаполисах", у нас в Броварах т-т-т такого практически не бывает
уже и вторые квитанции пришли, 30-35 минут ушло, обычно часа 1,5-2... видно наш город миновала волна переадресаций, действительно в первой квитанции есть какое-то сообщение по поводу оператора, но это все "филькина грамота" и я уже 2 месяца не обращаю внимания на этот спам smiling smiley
ну может как-то договорятся наконецто между собой все эти клоуны и закончится этот беспредел
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043000000000004