Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ну.И как с ними бороться? Госрегистратор.

Відправлено користувачем Пончик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Дошло до абсурда какого-то.Если помните, была ситуация-отправила финансовую отчетность госрегистратору почтой,с описью,уведомлением,рекомендованным. Госрегистратор вернул отчетность обратно,сославшись на то,что подписи не заверены нотариально.
Мы повторно отправили отчетность, со ссылкой на ст.14 ЗУ о бухучете,ст.17 ЗУ о госрегистрации,и письмо Госпредпринимательства № 332 от 18.01.07,обьясняя,что не должны ничего нотариально заверять.

Сейчас вернулось наше "чудо" обратно с письмом Госрегистратора о том,что документы остались без рассмотрения по причине " Документы поданы особою,що не мае на це повноважень".

Каково? Это при том,что все фирмы нашей группы, находясь в разных регионах страны ,отправляют финотчетность почтой,без нотариального заверения подписей,и даже без печати!! Чиновники Малиновского района г.Одессы-мы устали от вашего самодурства!



Люблю тебя, моя страна
Многие фирмы балансов им вобще не сдают, и нормально работают, не переживают.
Как говориться, меньше знаешь, легче живёться.
Олег приветsmiling smiley) Ну, мы ж правильные и настырныеsmiling smiley) Сейчас пороюсь в законодательстве,и отправлю в третий раз. У меня уже азарт smiling smiley))



Люблю тебя, моя страна


Задайте им вопрос в письме: "на каком основании требуете нотариальное заверение"? Просто интересно что ответят smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026000000000001