Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Меняются счета пенсионные

Відправлено користувачем Виктор и я 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ДЕРЖАВНЕ КАЗНАЧЕЙСТВО УКРАЇНИ


ЛИСТ
від 13.10.2009 р. N 14-09-1/3393-17247
Національному банку України


Державне казначейство України повідомляє реквізити рахунків для зарахування сум страхових внесків на загальнообов'язкове державне пенсійне страхування, відкритих в головних управліннях Державного казначейства України на ім'я управлінь Пенсійного фонду України в районах, містах та районах у містах згідно із додатком.

Просимо проінформувати установи банків.

Додатково зазначаємо, що реквізити відкритих рахунків розміщені на офіційному сайті Державного казначейства України www.treasury.gov.ua.

Додаток 22 арк.

Заступник Голови В. Ю. Зоц
Я в понедельник платила аванс и отправляла пенс.взносы по старым счетам, интересно ничего ведь не случиться.банк меня проинформировал только вчера.Просто смотрю Лист этот от 13.10.2009, а я же платила 26.10.2009???((((
Блин,перепугалась(((!!! Сразу в банк позвонила,но меня успокоили и сказали шо за понедельник можна по старым отсылать,а вот со вторника уже нельзя....


Спасибо smiling smiley
Посмотрела и недоперепоняла: а почему там только один счет на каждое отделение фонда указан?
Мы же всегда платили на два разных счета - один для 2%, другой для 33,2%.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Монна Нонна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Спасибо smiling smiley
> Посмотрела и недоперепоняла: а почему там только
> один счет на каждое отделение фонда указан?
> Мы же всегда платили на два разных счета - один
> для 2%, другой для 33,2%.


Я тоже обратила на это внимание. Буду звонить.
Зачем водить в заблуждение!!!
Это для физ лиц, избравших особый способ налогообложения...
для доплат по единому єто по-моему
Вот-вот , и я так думаю как и Михаил smiling smiley
Так а де написано про то что это для доплат?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
А с какого числа поменялись счета и во всех городах(районах)? Позвонила в Пенс.фонд и банк -ничего не знают об изменениях( г. Донецк)
ну вверху шапка, основной пенсионный зарплатный сроду в казначейство не платился smiling smiley
Михаил Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> ну вверху шапка, основной пенсионный зарплатный
> сроду в казначейство не платился smiling smiley

Я имею ввиду в письмах, а не в шапках и каментах smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
В Пенсионном фонде говорят, что эти счета для доплат.

Для обычних плательщиков 2% и 33,2% счета с 2004 не менялись
На сайте пенсионного написано , что реквизиты к постанове КМУ от 21.05.2009 №505 smiling smiley
Не было печали с утра всех бухгалтерам лазить по сайтам и лигам и разбираться...Предложение модератору удалить эту тему либо переписать название "Пенсионный для физ лиц, избравших особый способ налогообложения"
Салливан Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Не было печали с утра всех бухгалтерам лазить по
> сайтам и лигам и разбираться...Предложение
> модератору удалить эту тему либо переписать
> название "Пенсионный для физ лиц, избравших особый
> способ налогообложения"


+100

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Государственное казначейство Украины (далее - ГКУ) сообщило реквизиты счетов для зачисления сумм страховых взносов на общеобязательное государственное пенсионное страхование (далее - страховые взносы), открытых в его главных управлениях на имя управлений Пенсионного фонда Украины в районах, городах и районах в городах. Напомним: постановлением Кабинета Министров Украины от 14 апреля 2009 г. N 366 ГКУ было поручено открыть счета для зачисления сумм страховых взносов физическими лицами - субъектами предпринимательской деятельности, избравшими особый способ налогообложения (фиксированный налог, единый налог).

ГКУ также уведомило, что реквизиты открытых счетов размещены на его официальном сайте www.treasury.gov.ua.

Письмо Государственного казначейства Украины от 13.10.2009 г. N 14-09-1/3393-17247 "Относительно счетов для зачисления сумм страховых взносов на общеобязательное государственное пенсионное страхование".

 

Всеукраинская сеть ЛІГА:ЗАКОН
www.ligazakon.ua

А мне с банка пришло другое письмо вот такое:


Отправитель: Филиал Публичного акционерного общества "ПУМБ" в г. Мариуполе
Дата: 27.10.2009
Тема: ВАЖНО!!! Изменения в перечне счетов для зачисления сумм страховых взносов на общеобязательное государственное пенсионное страхование


Уважаемые клиенты!

Направляем письмо Национального банка Украины № 25-212/2565-19856 от 23.10.2009 г. "Про реквізити рахунків для зарахування сум страхових внесків на загальнообов"язкове пенсійне страхування" (см. прилагаемый файл).
Короче волноваться нечего,это письмо НБУ действительно привязано к физ.лицам.Только нах..на присылать юр.лицу это письмо,для расширения кругозора?
tanyushka2410 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Короче волноваться нечего,это письмо НБУ
> действительно привязано к физ.лицам.Только нах..на
> присылать юр.лицу это письмо,для расширения
> кругозора?


Для банка СПД- юрлицо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038700000000003