Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

сдача декларации по прибыли за 11 месяцев

Відправлено користувачем Alisia 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Может кто-то знает подскажите...сдача декларации по прибыли за 11 месяцев 2009 еще не утверждена на этот год?
Я звонила во вторник инспектору-еще не была утверждена,но сказали что будет обязательно,что б мы даже и не расслаблялисьsmiling smiley))



Люблю тебя, моя страна
Будет по-любому. Уже есть бланк прибыли с графой "11 месяцев".


В opz место для галочки "11 месяцев" давно есть
Я сегодня звонила своему инспектору, она сказала что еще точно не известно, но в Бюджете на 2009г. ни о какой отмене не сказано. Посоветовала лучше сдать до 20 декабря
а где сказано что надо сдавать?
Бюджетом-2009 сдача декларации за 11 месяцев не предусмотрена!

Alisia [ Відповісти приватно ]
сдача декларации по прибыли за 11 месяцев нове 05 листопада, 2009 14:23
Может кто-то знает подскажите...сдача декларации по прибыли за 11 месяцев 2009 еще не утверждена на этот год?
=============================================================================================

Нет,не утверждена
Знаю что не по теме... Скиньте кто-то на електронку програму opz ianka_87@mail.ru/
Заранее благодарна
Зайдите по этой ссылке. [www.nibu.factor.ua]. Там есть интересная информация по данной теме.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028099999999998