Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

не начисляется з/п директору и главбуху

Відправлено користувачем Айдамірова 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Мне предлагают взять фирму по совместительству и оформить меня (главбуха) в налоговой. Но зарплата там не начисляется уже год. Да и регистрироваться в налоговой я совсем не хочу. Подскажите, какие могут быть последствия не начисления зарплаты и как можно убедить не оформлять меня в налоговой?
Но зарплата там не начисляется уже год - кому?
и директору (который не является учредителем) и бывшему бухгалтеру. Штат из двух человек всего.


Нельзя не начислять зарплату сотрудникам. Это и есть обоснование - сотрудников на фирме вообще быть не должно.
я знаю, что нельзя не начислять, но как аргументировать?
Конституцией и КЗоТом.

****************************************************************************************************************************
Оксана, и Уголовным Кодексом-)
Кошка111, Ага,ага winking smiley

****************************************************************************************************************************
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034900000000004