Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Договор комиссии

Відправлено користувачем Даша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Договор комиссии
Помогите, разобраться, никак не могу разобраться.
Мы(пред-е на общ.сист). реализуем товар по дог. комиссии фирме 1 за 53968,24грн.(где54239,45-стоимость оборуд. с учетос скидки, котор.мы предоставляем-271,21комиссия покупателя фирмы 1)
Мы берем по акту пр-передачи товар у фирмы 2 за 54 066,33(где 54914,25-стоимость оборуд.-847,92-наше комисс.возн.)
1.Правильно ли что мы принимаем товар на реализацию за минусом комис.возн., перечисляем мы тоже комитенту фирме2 за минусом комис.возн.Получила товара я на 54 066,33-возн.комис.847,92=53218,41перечислила комитенту?
Очень прошу не проигнорируете!!!!Я запуталась
Народ, ну, где вы,,,,,,,,,,,,,
Re: Договор комиссии
Товар вы принимаете по общей сумме, в конце месяца предоставляете отчет о реализации товара и от суммы реализованного товара выставляете уже свой счет и акт (налоговую) с указанием месяца продаж и оговоренным процентом комиссии. А дальше по договоренности , то ли вы получаете эту сумму на свой расчетный счет, то ли в счет погашения задолженности. А вобще-то нужно прочитать договор - должны быть прописаны все эти моменты.

НЕТ зарплате в конвертах!!!! ДА зарплате в БАНДЕРОЛЯХ!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001