Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Подскажите по уточненке

Відправлено користувачем ОКС 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите по уточненке
Добрый день
Подскажите пожалуйста
Делаю уточненку - увеличиваю НК за август, т.е. в УР звитный период - 11.2009, зв. период за ячкий виправл. помилки - 08.2009

Могу ли я цифру с стр.8.5 УР перенести в стр.23.3 декларации ПДВ за октябрь 2009?
Заранее всем спасибки
Нет, перенесется только в ноябрьской.
звитный период - 11.2009, зв. период за ячкий виправл. помилки - 08.2009 Да, правильно
Могу ли я цифру с стр.8.5 УР перенести в стр.23.3 декларации ПДВ за октябрь 2009 Нет, перенесете в 23.3 деки за декабрь 2009.

****************************************************************************************************************************


Уточненка подается в ноябре, значит, следующий налоговый период - декабрь, стр.8,5 переносится в стр.23.3 следующего налогового периода, т.е. декабря.

****************************************************************************************************************************
Эт я, по видимому, попала
Прикол, что раньше так сделала (по совету налог. инспектора) и до сих пор че-то тихо
Как теперь исправлять ума не приложу
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026900000000002