Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто-то отказывал инспекторам в проверке по РРО ? Какие у вас были последствия?

Відправлено користувачем Пончик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Смельчаки есть,собственно? smiling smiley))



Люблю тебя, моя страна
Поня, я ! Ещё на старой работе! Причём отказывала 3 раза, в полном смысле слова спускала с лестницы. Результат - добрались до нашего РРО только при комплексной (двоих из них включили в направление), но пересматривали в 4 руки все ленточки в журнале и кассовую книну за последний год, а там то особо не нароешь. К самому РРО даже боялись подходить.
А мотивация отказа была - "Это плановая или внеплановая?"
Ответ - "Проверка РРО"
Я - "Нет такой проверки! Если плановая, то направление за 10 дней! Если внеплановая - нет оснований и соответсвующего направления!"
Так и выгоняла. Вторые пришли с вопросом - "Вы нас пустите?" Ответ - "Нет!" Они - "Напишите письменный отказ!" Я - "Пошли на..., а то вызову милицию!" Третьи аналогично.
А комплексная пришла через квартал.
А комплексная тебя, как и меня, мало пугает smiling smiley

Таня,наш человекsmiling smiley) Все ясно. А то должны вот-вот прийти.Лигу проштудировала,законодательство тоже.Интересовали практические последствияsmiling smiley))))



Люблю тебя, моя страна


А что-больше никто не смел возражать? smiling smiley))



Люблю тебя, моя страна
А какой смысл гонять их, все равно доберуться, приходили ко мне, посидели 2 часа, ничего не нашли, попросили сделать им контрольные чеки утром и вечером, чтобы они не ходили ко мне неделю, а через неделю принесла чеки, они подготовтли акт, подписали и мирно разошлись, без лишних волн.
Обычно они приходят, чтобы уравать какой-то штраф, а не просто так.

От меня ушли ни с чем, все спокойно, у них есть списки с кого можно "снять стружку", думаю я в него не попала, надеюсь .
sbelkina Автор строк:
-------------------------------------------------------
> От меня ушли ни с чем, все спокойно, у них есть
> списки с кого можно "снять стружку", думаю я в
> него не попала, надеюсь .


Тогда не логично попадание в план тех, с кого ее снять нельзяsmiling smiley))



Люблю тебя, моя страна
Кстати относительно штрафов за применение РРО. Еще нужно разобраться правомерно или нет выписывает налоговая штрафы (но это нужно смотреть само уведомление-решение). Кому интересен этот вопрос, можете просмотреть определение ВАСУ от 05.07.2006г.
Как говорится: "Против ветра не пописяешь, а то можешь сам вымазаться"))) - это я в общем о любом виде проверок.....
tanyushka2410 Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Как говорится: "Против ветра не пописяешь, а то
> можешь сам вымазаться"))) - это я в общем о любом
> виде проверок.....


Это не к намsmiling smiley)))



Люблю тебя, моя страна
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001