Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Дека по прибыли

Відправлено користувачем Svetik S 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Дека по прибыли
Помогите разобраться...

В 1 кв. я "ошиблась" в товарных остатках. Уменьшила.
Теперь я формирую деку за полугодие уже с правильными цыфрами.
Нужна ли уточненка? Если уточнять - увеличеваеться налог к уплате. В деке за полугодие заполнять строку 15 (нараховано за попередний период) с учетом сумы уточнения?

С ув.
Re: Дека по прибыли
Можно исправить в строке 05.2 ( или 02.2) Декларации, естественно штраф 5%, и приложите объяснительную
Re: Дека по прибыли
дело в том, что если корректировать в строке 02.2 - получаеться я завышаю налог в 1 полугодии (((
вот и мучусь теперь....

С ув.


Re: Дека по прибыли
в 1 кв. к уплате показала 3, а нужно было 8
теперь если я заполню строку 2.2, то в строку 14 перенесется 3? если да то завышаеться налог (((((

С ув.
Re: Дека по прибыли
Нужно "порепитировать" с разными вариантами, например составить уточняющий расчет.
Хотя я считаю, что уточняющий расчет, сданный в 3 кв., предполагает составление декл за 2 полугодие с ошибкой.
я могу в понедельник предметно рассмотреть этот случай, если Вам это будет интересно
Re: Дека по прибыли
очень интересно )))) помогите, пожалуйста

С ув.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029400000000002