Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

зарплата

Відправлено користувачем DARINA15 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
зарплата
объясните, пожалуйста, если работник работает на трех предприятиях- одно основное и два по совместительству, и еще на 0,5ставки на всех предприятиях (зарплата 440грн. на 0,5ставки) Её надо доводить до минимальной, чтобы отстала ГНИ?
Re: зарплата
На основном выведите минималку и будет ему Льгота НДФЛ в 1-дф ставите код осн.работника и код льготы

на остальных в 1-дф код 14 льготы естественно нет

Берут без проблем
Re: зарплата
Шкода працівника. Стільки стільців! Як він встигає? Якщо ви правите ситуацією, зробіть людині хоч одне пристойне місце роботи (з білою з/п), тоді не доведеться доводити до мінімальної, і людині морально краще, і звітувати легше.
А ДПІ в таких випадках, на мою думку, повинна більше прискіпуватись, щоб працівники не викручували собі все, що можна заради мінімальної з/п.
Наголошую, це моя думка.


[intal.ucoz.ua]


Re: зарплата
в 1-дф код 14

Виктория, почему 14, ведь єто же з/пл. Я совместителей пишу код 01, но без льгот.

****************************************************************************************************************************
Re: зарплата
leanto Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> в 1-дф код 14
>
> Виктория, почему 14, ведь єто же з/пл. Я
> совместителей пишу код 01, но без льгот.


Чтобы налоговики не доставали есть совместители по 0,25 от мин. ЗП и если ставлю 01 с письмом и через начальника

Мне проще через 14 , вопросов не задают.

Все хотят чтоб мир вокруг них вертелся Кому-то это удается ... остальные утверждают, что это зло
Re: зарплата
14 это неправильно, один раз с письмом в нологовую обратилась, убедились. что на 0,5ставки совместители и отстали.
Re: зарплата
280278 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> 14 это неправильно, один раз с письмом в нологовую
> обратилась, убедились. что на 0,5ставки
> совместители и отстали.


Я отчитываюсь в 4-х налоговых тратить время на выяснения каждый раз не считаю нужным

отдала отчет дефочке та сдала . С 01 кодом прийдется ездить мне и каждый раз доказывать

Все хотят чтоб мир вокруг них вертелся Кому-то это удается ... остальные утверждают, что это зло
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030600000000003