Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Директор по совместительству

Відправлено користувачем mushka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Глупо звучит, но чтобы привлечь вниманиеsmiling smiley У меня такая ситуация. На одной фирме есть дирик, недавно отурыли ещё одну и туда его тоже оформили директором.Вопрос: если его уволить на первой, можно учредителю подписывать отчёты и т.д.Брать другого не хотим(оформлять).Он же не может быть по совместительству?ИЛи может? Подскажите как правильно сделать.
А почему это не может? Я думаю, что может. Если фирмы обе "рабочие" с оборотами, то лучше так и оставить.
Кроме того, я не представляю себе как вы уволите директора и оставите фирму без директора. Имя директора фигурирует в стравке статистики и в 4-ОПП. А гос. органы не проведут перерегистрацию, если без нового директора. Можно, конечно, вашего учредителя назначить новым директором, но захочет ли он? И зачем?....
А его просто перевести на совместителя?В принцыпе может и может, главное чтобы "у них"(служб) вопросов не возникло.smiling smiley


Да какая разница! Зачем переводить? Он на одной фирме уже числится, на новой значит будет как совместитель.
На учет ведь это никак не влияет. Единственная разница, которая сейчас приходит в голову, так это в персонификации в ПФ при заполнении инд. ведомостей будете проставлять галочки - "с трудовой", "без трудовой"
Да вот на новой как раз и основнойsmiling smiley Спасибо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032199999999999