Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Письмо на возврат задолженности соцстрах

Відправлено користувачем Olga-Dnepr 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пожалуйста, если у кого есть стандартное письмо для соцстраха на возврат задолженности (в моем случае в связи с выплатой декретных), сбросьте, пожалуйста на адрес: olga@rid.com.ua Звонила им, они говорят, чтоб я приезжала сама, а я хотела отправить сразу почтой промежуточный отчет вместе с письмом, дело в том, что я сама ухожу в декрет и ездить далеко уже не могу smiling smiley а нового бухгалтера пока нет.

спасибо.
Директору
____________(назва відділення ФСС з ТВП)


Просимо Вас повернути заборгованість за Фондом станом на ___/________2008 р. в сумі ____________ грн. (_______________) на наш розрахунковий рахунок ______________, МФО _____________ в ___________________.
Реєстраційний код страхувальника: ________________.


Подпись директора
Печать


Olga-Dnepr,
Подскажите, а что это за промежуточный отчет нужен? Это специальная форма?
Это если выплата декретных была в середине или начале квартала, например, я их выплатила в июле, можно подать промежуточный отчет, чтоб фонд выплатил деньги раньше - я буду подавать отчет за 7 месяцев, и фонд должен вернуть декретные раньше.
а форма та же самая, просто пишу - за 7 месяцев.
письмо произвольное.. и таки да - просят промежуточный, если в середине квартала
а нужно подавать только после реальной выплаты?
а если денег на фирме нет, декрет начислен в авгуте но на конец 3 кв ещё не выплачен. хочу подать отчет и исьмо с просьбой перечислить задолженность а из неё выплатить уже декретные.
это реально?
и ещё - протокол комиссии, копию больничного и письмо на возврат денег нужно нести?

ПС у кого есть "коза" протокола - поделитесь пожалуйста
нет ничего не нужно -- если захотят проверить - принесете
Я так понимаю Вы из Днепра? У нас придумали свою форму промежуточного отчета. У меня она есть, я тоже платила декретные. И никаких писем не надо. Щас сброшу

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Можно по начислению, а не по выплате. А в письме нужно еще указать Заборгованість за фондом виникла у зв*язку з нарахуванням декретних.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033499999999997