Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

А можно ли сдать фонды заранее?

Відправлено користувачем Барышня 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Хочу уехать к родным... да вот сдача отчетов в фонды беспокоит.....
скажите.. можно ли сдать очеты 30го или 31го числа.. или ... надо подкупать расположение?
ну если перечислять ничего им не будете больше, почему бы и нет
Я тоже хотела по-хитрому быстро сдать. В ПФУ мне сказали, что нельзя, у них база не пустит. Я так поняла, что остальные фонды тоже не примут. Придется ждать января.


Я когда-то сдавала, они даже сами просили.
Lauretta Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Я тоже хотела по-хитрому быстро сдать. В ПФУ мне
> сказали, что нельзя, у них база не пустит. Я так
> поняла, что остальные фонды тоже не примут.
> Придется ждать января.


по-моему в фондах с этим делом проще
Я как-то пыталась недавно (в 2007-м или 2006-м, не помню). Не приняли. Первого уже принимают, 31-го нет. Только статистику можно
В этом году персонификацию сами просили принесть до нового года, если сделаю, а раньше говорили НИЗЯ.

Соц. страх раньше брал до нового года

Все хотят чтоб мир вокруг них вертелся Кому-то это удается ... остальные утверждают, что это зло
Я соцстрах сдала на прошлой неделе (просто была по работе не Дегтяревской, решила, чего бы не попробовать, мне туда ехать зовсим не зручно) - приняли без питань, поставили 30.12.09, расположение не подкупала.
"Несчастный случай" -точно не принимает, остальные принимали. Это было в прошлом квартале. Шевченковский р-нэ
самые тяжелые очереди в печерскм несчастье. парадокс в том, что мой дирик живет чуть ли не в этом доме smiling smiley) блин, пора ему бизнес делать на сдаче smiling smiley


Но надо сказать они активно идущие на контакт по альтернативным способам решения проблем
Барышня, а знаете КАК Вас тепло вспоминали в этом самом Печерском несчастье? Это ведь Вы просто так передали розочку инспектору, верно? Она у них с месяц стояла и радовала... Я об этом услышала от них где-то через полгода после "события", а женщина-инспектор все переживала, что Вы тогда-то ведь даже отчет не сдали... Говорила - "я просила пропустить эту девушку, но она к тому времени уже ушла..."
Фантастика !! да, это была я smiling smiley я честно сказать приятно поражена.. просто так хотела подарить.

А знаете.. мне теперь вдвойне приятно и за тогда и за сейчас.
Спасибо вам, дорогие
УУУ как хорошо. Попробую и я досрочно сдаться smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056100000000003