Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

авансовый отчёт

Відправлено користувачем mushka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
авансовый отчёт
Подскажите, плизз, где можно почитать про деньги выданные под отчёт. В частности меня интересует возврат неиспользованного аванса.Сколько дней?
Re: авансовый отчёт
3 дня
почитайте закон о налоге с доходов физ.лиц ,инструкцию 59(93) и положение 637(95)


3 это если командировка.
Если аванс на хоз. нужды - отчитаться и вернуть остаток нужно в тот же день.
Re: авансовый отчёт
У меня дирик снял деньги с корпоративной карточки,они ему не понадобились, хотим вернуть назад.Вот и думаю через авансовый.Может есть ещё варианты?И как проводить, если у меня кассы как таковой нет.Всё на карточках.
Ну как же без кассы? У вас сейчас появились наличные. Разве есть другой метод вернуть их в банк, если не через кассу предприятия?
А если не возвращать в банк - то можно просто оформить приходный ордер на возврат денег и расходный ордер на зарплату или еще что. Тоько налоги не забыть уплатить smiling smiley
На следующий рабочий день после снятия возврат по прих.КО в кассу, плюс пустой авансовый , а вечером выдача под отчет по расх.КО, на следующий раб.день опять принять в кассу с авансовым и так пока либо не внесете в банк, либо не потратите.

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026900000000007