Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Где удобнее посоветоваться ? Здесь ? Или бензиновый?

Відправлено користувачем ОКС 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
предлагают работу Скока запросить денег
Чего? евров? Так, боюсь, не дадут Фирма небольшая , производство, 12 чел. персонала, бух единственный , он же главный Просто отстала от жизни не ориентируюсь в з/платах


спросите для начала у них
с какой суммой они готовы расстаться
Они готовы расстаться с 600-700 долл и просят обоснование если это стоит дороже т.е. похожая контора , допустим, платит 1000 долл
производство. из кучи мелких штучек делают одну большую и установливают на объекте заказчика Каждая такая штучка индивидуальна, списание позаказное Мелких штучек до фига прибл. 40-50 накл. в месяц мелким шрифтом на полстраницы
От с этава всиво и нада была начинать smiling smiley
Я бы к ним не пошла smiling smiley Потому что жадные

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Еще у них импорт И все проблемы решать самой т.е. пехом в налоговую , банк и пр.
Правда нет всяких з/платных заморочек типа больничных, отпускных одна индексация и компенсация за неиспользованый отпуск
всё равно мало, производство+ВЕД чего только стоит
Они готовы расстаться с 600-700 долл и просят обоснование если это стоит дороже т.е. похожая контора , допустим, платит 1000 долл //
Обоснование? Посмотрите в Инете вакансии, что предлагают и сколько за это платят.
И 600-700, учитывая производство и ВЭД очень мало.
На 600 идут помощником бухгалтера.
Марусик Автор рядків:
-------------------------------------------------------

> На 600 идут помощником бухгалтера.

Єт точно.. Еще и без опыта
Производство и ВЕД - ваши козыри - давите - не меньше 1000 евро
ОКС Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> производство. из кучи мелких штучек делают одну
> большую и установливают на объекте заказчика
> Каждая такая штучка индивидуальна, списание
> позаказное Мелких штучек до фига прибл. 40-50
> накл. в месяц мелким шрифтом на полстраницы
=============================================

да вы что 600-700! вы же там ночевать будете с "кучей мелких штучек", пока допросишся, что списывать, так и рак свиснет, а +еще и ВЭД, таможенный броккер хоть у них есть? или глав. бух "и швец, и жнец, и на дуде игрец"

Согласна с Барышней, от 1000 евро

Ох! уж эти работодатели, все делают вид, что ну просто незнают, сколько стоит работа бухгалтера, ну, не знают и все тут
Работодатели искренне считают что бухи непонятно чем занимаются Перекладывают какие-то бумажки потом по папкам подшивают
У меня на прошло работе был директор, как и все, он знал чего хотел - а хотел он платить мало, как можно мало smiling smiley) И не потому, что он не уважительно относится к профессии, а потому, что это деньги его кармана - вот и все.

Ну так вот, если приходили люди и соглашались - так и было, а если приходили и не соглашались - он платил больше smiling smiley)
Так что нужно просто четко понимать и просить того, чего хотите именно вы. И не соглашаться, если условия не подходят.

К примеру почему не оплачивать испытательный срок - кто не согласился - тем оплатили smiling smiley
ОКС, а вы на сайт по трудоустройству загляните, там предложений очень много, свой регион просмотрите. Я сейчас со своим шефом именно так и делаю: сажаю за комп - вперед. У меня работы не много, (ни ВЕД, ни производства, ни НДС, даже работников только 6 человек, рабочий день с 9-30 до 17-00 с часом на перерыв) беру нижний уровень по Донецку. Ну, конечно не бюджетников, там у них ставки смешные, а реальные частные конторы. В декабре эта сумма составила 400 долл, сейчас повыше будет.

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
Я просто распечатаю переписку из форума Хай почитают Я тоже сильно подозревала что 600-700 это мало Теперь убедилась
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000421