Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Поделитесь опытом!Возмещение НДС по постанове 312 от 02.04.2009г.!!!!

Відправлено користувачем tanyushka2410 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Нам наконец-то под Новый год возместили НДС по постанове 312 (погашения задолжености по з/п в счет задолжености по НДС).Мы конечно все очень рады smiling smiley
Но по ходу дела возник вопрос:
У нас з/п карточки сотрудников в Пумбе, возмещение перечислили на открытый специально счет в казначействе...по этой постанове деньги приходят в казначейство, а дальше "Погашення заборгованості здійснюється шляхом перерахування сум з балансового рахунку, зазначеного в пункті 3 цього Порядку, на рахунок, відкритий у державній банківській установі, для спрямування на зарплатні платіжні картки або особисті рахунки працівників платника податку" получается в ощадбанк .....НО нахр*на я должна открывать одноразовые з/п карточки в ощадбанке? или же какой-то другой способ есть перечислить з/п прямо в пумб без открывания з/п в ощадбанке....
Прошу помощи людей,которые были с этим тоже связаны....проветите..!!!!
Я б с удовольствием,но не знаю. Может О.О. позже заглянет smiling smiley



Люблю тебя, моя страна
smiling smiley

Я только что подумала, что лучше мне подьехать самой в ощадбанк с копиями договора пумба и списками сотрудников, и поговорить...они,надеюсь мне обьяснят)))


tanyushka2410 [ Відповісти приватно ]
.НО нахр*на я должна открывать одноразовые з/п карточки в ощадбанке?
================================================================

неужели это проблема ? Открой прямые расчетные счета сотрудникам в "Аввале", "Правексе" или "Универсале",верне,сами с паспортом и кодом пусть откроют,
на прямой счет деньги идут 50-70 МИНУТ с момента проводки операционисткой,на карточку могут идти и более суток.
неужели это проблема ?

Для завода в 250 чел. это действительно проблема....
Все))) вопрос закрыт, в ощадбанке достаточно платежного поручения на эту сумму, договор о зарплатном проекте и списки получателей....распределительный счет не 2600...а 2900...
Видимо, Юля набирает бонусы перед людьми!!))))
А что же делать с теми,кто получает в кассе? у них нет прописки и по-этому им не открыли карточки з/п, а согласно этой постанове: для спрямування на зарплатні платіжні картки або особисті рахунки працівників платника податку.....
Что теперь делать?перевыдать одному просто больше, а он потом вернет в кассу как якобы "чесно излишне выплаченную з/п", а потом сразу отдать тем,у кого нет карточки???как думаете?прийдется ли мне платить еще раз взносы?)))или оставить пусть висят деньги, а они пусть где хотят там и открывают теперь карточки???
Пусть те, у кого нет "особових рахунків", понаписывают доверенности на тех, у кого есть - и привет. Теоретически - можно было вообще всю сумму выдать одному работнику, а он - раздает остальным по доверенности.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040699999999999