Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

оговор поручения

Відправлено користувачем MASHA_250 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
оговор поручения
Впервые сталкиваюсь, подкажите пож., если мне зашла сумма по договору поручения в ноябре на закупку товара, товар мы закупали у нерезидента (импорт), а потом вернули его (вообщем были проблемы с таможкой), то когда я должна дать отчет поручителю? могу ли я предоставить отчет уже в 2010 году? Расходы по этому грузу были и в ноябре и в декабре. Я должна их "собрать", показать в отчете и тогда у меня возникнут НО и ВД на сумму отчета? или только на сумму моего вознаграждения? и могу ли я остаток перечисленных мне средств вернуть в 2010 году? будут ли последствия? Очень нужно!!!!
Re: оговор поручения
Все Ваши телодвижения по поводу договора поручения Вы должны были оформлять отчетами: купили часть товара - предоставили отчет-показали НО И ВД, вернули купленный товар по каким-то причинам поставщику - отчет и сторно НО и ВД.Мне так кажется.Движение товара и денег учитывается на забалансовом счетах.Если делать все своевременно, то путаницы не будет.В Лиге откройте хозоперации по договору поручения. там все расписано.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000421