Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

СПД без деятельности. Отчетность в ПФ

Відправлено користувачем Епрст 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
После НГ, как похмелье начинают терзать мозги крючкотворские нововведения. Просветите плиз, если есть спд на общей бюез деятельности весь 2009 г и токовую в 20010 вести не планирует, отныне тоже нужно будет сдавать отчеты в ПФ ежемесячно?

ВСЕХ, ПО НАШУ СТОРОНУ БАРИКАД, С НОВЫМ ГОДОМ!
Нет деятельности - значит, нет наемных, верно?
Тогда раз в год - за себя


А за себя, что там подавать, если небыло деятельности?
Я пишу письмо о том что деятельность в отчетном году не велась, доходов и наемных не было. И больше ничего не несу.
Форму 26 и письмо персонификаторам - это было по итогам 2008г
Сечас постанова ПФ №21-1 форму 26 скасувало. Так что вообще ничего не нести, похоже
Форму 26 сдавали на едином налоге. На общей системе в 2008 г. была форма 25 (и форма 24, если ПФ требует).
А потом разве в постанове 21-1 были изменения по отчетности кроме последнего с новыми бланками? Новые бланки только с 1 января, за 2009 г. значит все по-старому.
а до какого числа сдается форма 25?
Подскажите,пожалуйста, так за 2009 год ЧП-ЕН без нанятіх работников какую отчетность в ПФ сдавать кроме персонификации и до какого числа?
в Днепровском р-не Киева так: идете к инспектору в ПФ показываете платежки (вместо додатка 26) она ставит отметку на отчете по персонификации, потом здаете саму персонификацию все это надо сделать до 1 апреля
Интересно, а если мне один знакомый попросил сдать за 3 кв деку о доходах(общая система) в 4 кв был единый, но без деятельности, т.к. тупо отдали 600,00, то какой мне сдавать отчет в ПФ и нужно ли вообще его сдавать, т.к. я нигде не видела cвидетельства о регистр. в ПФ и в ПФ вообще не ходила(((( и др фонды тоже))))
И что в таком случае подавать в персонификацию за него???
А может просто отморозиться с ПФ, д-ти все равно нет- не дают свидотство НДС, а без него нет смысла работать.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000306