Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Формула проверки правильности начисление налога на прибыль.Кто знает?

Відправлено користувачем nikak123 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Формула проверки правильности начисление налога на прибыль.Кто знает? Как налоговая проверяет.Не могу найти в Инете.
А еще, кто знает про налоговую нагрузку за 2009год? если ВД 460000, а уплачено 75000.Как посчитать? при формуле 12стр.Деки: на 3 стр.*100% получется 0,016...мало....? надо 1.6%
ой, ошиблась с 0.ВД 4млн.600тыс.а уплачено налога 75тыс....
Тяжело назвать это "ПРИВИЛЬНОСТЬЮ начисления"

то что к уплате делим на валовый доход стр.5 ст.А умножаем на 100%

Все хотят чтоб мир вокруг них вертелся Кому-то это удается ... остальные утверждают, что это зло


это называется НАЛОГОВАЯ НАГРУЗКА, но никак не ПРАВИЛЬНОСТЬ НАЧИСЛЕНИЯ налога на прибыль smiling smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Ветка + 1

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
сколько там у вас ВД? 460000? заплатите 470000 налога - не прогадаете..

имеют тех, кто позволяет себя иметь

Ветке: у меня 4млн.600тыс., так что я не переплачиваю.Не надо хохмить...
хохмить? ну-ну....1% от ВД - и налоговики получают удовольствие. Вперед!

nikak123 налоговая много чего требует и понятия НАЛОГОВАЯ НАГРУЗКА нет в законадательстве,поэтому надо делать все по Закону и не идти на поводу у налоговиков.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Маришечка, нихахмити smiling smiley)) тут человек план выполняет, а мы со своими законами

Ветка smiling smiley просю прощения...правильно должен же кто-то бюджет наполнять...а то если все по закону начнут работать все их (ГНАшников) планы полетят в тартарары...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Вообще то я спрашивала КАК АУДИТОРЫ (или при проверке налоговая) проверяют соответствие между Декой по прибыли и НДС декой...Какие строчки с какими сравнивать, хоть приблизительно...
Про налоговую нагрузку я во второй части вопроса спросила и чисто так, для себя. Так как честно) плачу как получается))).
nikak123 писала "Формула проверки правильности начисление налога на прибыль.Кто знает? Как налоговая проверяет.""А еще, кто знает про налоговую нагрузку за 2009год?" где здесь вопрос про соответствие между Декой по прибыли и НДС декой.??? smiling smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
по поводу прибыли - есть документ "примерный порядок проведения камеральной проверки .." , утвержден приказом 761 от 05.12.08...там о сопоставлении строк декларации и приложений. Порядка сопоставления показателей прибыльной и ндс-ной деклараций нет - это уже фантазии налоговиков smiling smiley
единственное,что они точно смотрят это соответствие вд и базы НО по деке НДС

Спасибо. Я где-то вроде видела именно строки которые сопоставляют, в каком то форуме.Но думаю, что это все равно не будет правильно..
\\ Вообще то я спрашивала КАК АУДИТОРЫ (или при проверке налоговая) проверяют соответствие между Декой по прибыли и НДС декой...Какие строчки с какими сравнивать, хоть приблизительно...

Если они это делают, то никакие они не аудиторы.... Идиоты просто....

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00062899999999999