Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Валютний рахунок!!! Терміново!!!

Відправлено користувачем ART 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Якщо,заказчик з Білорусії, як він може з нами розрахуватись коли в нас немає валютного рахунку
-А волшебное слово?
-Быстро! (с)
grinning smiley
Ну мы ж по валютным контрактам баксами платим? Пусть они у себя купят гривни на межбанке и заплатят вам на гривневый счёт! grinning smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!


Гривня - валюта не конвертируемая в ЕС - или я не права? И еще есть разделение на группы...
С каких пор Белорусь уже в ЕС?
Тем более, гривня хождения в Белоруссии не имеет и к валютам 1 гр. не относится
мне Молдавия платит гривнами
Конечно, Беларусь может платить Вам гривней по лоро-счетам и деньги будут поступать на Ваш гривневый счет. Но в контракте должно быть указано что расчет производиться в гривне - это обязательно,а сам механизм расчета уточните в банке.
Всем спасибо! Прислушаемся к Вашим подсказкам..хотя контракт уже сделали в гривнях...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034000000000001