Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

відновлення будівлі

Відправлено користувачем klyukva 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
При відновленні будівлі управління своїми силами, відносили витрати на 230 рах. та списували на 903. Як правильно збільшити балансову вартість будівлі?
Балансовая стоимость строения увеличивается на все сумму понесенных затрат.
Только мне не понятно механизм отнесения затрат ваш. Поидее вы должны были все материальные затараты по тмц и стоимость работ провести через модернизацию на объект ваших ОС. А затем амартизировать или списать на расходы в пределах позволенного лемита от прошлогодней прибыли. причем тут 903.
Вы ремонтировали свой обект ОС?
Сгорела контора предприятия и мы ее отстраивали заново своими силами. Зарплату, налоги и стоимость материалов относили на производство. Мне кажется самой, что 903 здесь не при чем, но это было не мое решение, теперь здание восстановлено и его стоимость надо увеличить, а как никто толком не знает...Как быть в такой ситуации?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000249