Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Персонификация за январь

Відправлено користувачем *Тата* 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Пустышки не сдавать. Нужно написать письмо, что в этом месяце не было деятельности, наемных и зп. И так каждый месяц.
ничего сложно вообще в заполнении, что там инспектора понять не могут, не понимаю, тупые что ли вообще
Natka123 Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Пустышки не сдавать. Нужно написать письмо, что в
> этом месяце не было деятельности, наемных и зп. И
> так каждый месяц.


Тогда уже как по мне проще по электронке отправлять пустышки, чем носить каждый месяц письмо.


У мене питання по персоніфікації помісячній: що ставити в "Вихідний № у страхувальника" ?

І ще у мене в Таблиці 1 № аркуша пронумерувало всі №1 sad smiley

**********************
а пряний вечiр так пахне...
хто здавався підкажіть! smiling smiley

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Подскажите что не так делаю sad smiley когда делала персонификацию за год то у меня был сотрудник А который уволен 15 10 2009, почему он теперь попадает в таблицу 6???????? он же уволен и дата стоит а все равно попадает.....что не так? что получаеться всех кого уволил надо и с реэстра работников удалить?
//У мене питання по персоніфікації помісячній: що ставити в "Вихідний № у страхувальника" ? //


№ регистрации в вашем журнале исходящей корреспонденции.
дякую

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Люда Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Подскажите что не так делаю sad smiley когда делала
> персонификацию за год то у меня был сотрудник А
> который уволен 15 10 2009, почему он теперь
> попадает в таблицу 6???????? он же уволен и дата
> стоит а все равно попадает.....что не так? что
> получаеться всех кого уволил надо и с реэстра
> работников удалить?


А Вы в его карточке поставьте дату увольнения и будет Вам счастье smiling smiley
Клотильда....в том то и дело что в карточке стоит 15 10 2009!!!!!!!!
все разобралась......
надо было отчет обновить.....
Люди, у кого есть большие з.п.свыше максимально облагаемой? Подскажите какие цифры за январь требует ПФ? как в декабре 11 160 или 13 035 ? Звонила в разные фонды у всех своя политика, для пенсионного 11 160, для соц.страха 13 035?
я сдала сегодня, Шевченковский.
Что с отчетом и дискетой делать они не знают, попросили оставить все, будут потом проводить. Отметку поставили на корешке. smiling smiley

С ув.
Svetik S скажіть а в таблиці 6 в графі 11 сума нарахованого заробітку в межах макс. величинина яку нараховуються страх. внески, ставити суму з/п з якої утримано/нараховано внески?

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Svetik S Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> я сдала сегодня, Шевченковский.
> Что с отчетом и дискетой делать они не знают,
> попросили оставить все, будут потом проводить.
> Отметку поставили на корешке. smiling smiley

Сдавала сегодня Святошинский, докладываю : с флешки скопировали мою папочку с отчетом ( не в программу, а в отдельную общую папку), подавать в 2-х экз., только свой экз. без Переліку таблиць ( они дают корешок), требуют наличие номерации страниц (Перелик не номеруется), если ставите исх.№, то ставте на всех подаваемых таблицах.+файл может понадобится.
в таблиці 6 в графі 11 сума нарахованого заробітку в межах макс. величинина яку нараховуються страх. внески, ставити суму з/п з якої утримано/нараховано внески?


народ хелпніть!

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Не подскажу, у меня 1 чел и тот на пол ставки.
У меня программа сама в табл. разнесла и в табл.1 тоже
Мира, да, начисленую зп

С ув.
Прикол шо из демо-версии бест-звита отчет не отправляется по электронке - эта функция не поддерживается sad smiley
подскажите пожалуйста как с сайта загрузить программу...взяла в ПФ и похоже, что без обновлений sad smiley
AKostik
Загрузить обновления.

У меня все сформировало в 1С, перенес в АРМ, а там по электронке не отправляется. Пока эта функция не доступна.
Re: Персонификация за январь
Тут є посилання на детальні рекомендації Пенсійного [news.dtkt.com.ua]
Товарищи, я что-то не вижу здесь обновлений [www.pfu.gov.ua] . Там только версия 8,82 а сейчас уже говорят в 8,83 надо делать.. Где можно взять обновления?
Міра Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> в таблиці 6 в графі 11 сума нарахованого заробітку
> в межах макс. величинина яку нараховуються страх.
> внески, ставити суму з/п з якої
> утримано/нараховано внески?
>
>
> народ хелпніть!


Если у тебя маленькие з.п. то ставишь ту, которая начислена, а если как у меня у некоторых большие (больше максимально облагаемой), то я например в колонке 10 табл. 6 ставлю 20 000,00 а в колонке 11 максимально облагаемую за январь которая равна 15 прожиточным минимумам, только вот с ним я еще не определилась: или декабрьский брать, или тот, который в новом Законе был указан
Дякую!!!!

**********************
а пряний вечiр так пахне...
GANS Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Прикол шо из демо-версии бест-звита отчет не
> отправляется по электронке - эта функция не
> поддерживается sad smiley


Спокойно, ПФ отчеты за январь ваще не принимает электронкой...пока. Я жду (бест - лиц)

никто не в курсе про обновления???? тогда еще такой вопрос - что делать если при самопроверке за 2009 г. у меня не совпадают данные по отчету 23 и персонификации на 2 коп. (это из-за того что отдельно начислялись 33,2% на з п и на отпускные, а если брать фот в сумме то будет меньше на 2 коп.)? как вы думаете стоить голову морочить и показывать эту разницу? какую тогда причину отклонений писать - неправ заполнен отчет 23? тогда надо будет его корректировать ?
друззя, а если юрик без сотрдников - надо сдаваться?
спсб

спасибо за ответыsmiling smiley 2 коп не существенно поэтому их не надо показывать в самопроверке (это мне в ПФ сказали), если кому-то интресно. Где взять обновления????
Katya Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> спасибо за ответыsmiling smiley 2 коп не существенно поэтому
> их не надо показывать в самопроверке (это мне в ПФ
> сказали), если кому-то интресно. Где взять
> обновления????


У меня версия 8.82.002 взяла в районном ПФ, еще дали обновления для версии 8.6. Если надо могу выслать.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045600000000001