Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Персонификация за январь

Відправлено користувачем *Тата* 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Ветка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
друззя, а если юрик без сотрдников - надо сдаваться?
спсб

///

Ветка, привіт,

Ось вище писали що треба тільки листи писати:


Natka123 Автор рядків:
-------------------------------------------------------

> Пустышки не сдавать. Нужно написать письмо, что в
> этом месяце не было деятельности, наемных и зп. И
> так каждый месяц.

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Katya Автор рядків:
-------------------------------------------------------
Где взять
> обновления????


Дался Вам тот пенсионный. Качайте обновления в первоисточнике. [www.bestzvit.com.ua]
Angolka [ Відповісти приватно ]
Re: Персонификация за январь нове 04 лютого, 2010 15:03

Katya Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> спасибо за ответы 2 коп не существенно поэтому
> их не надо показывать в самопроверке (это мне в ПФ
> сказали), если кому-то интресно. Где взять
> обновления????


У меня версия 8.82.002 взяла в районном ПФ, еще дали обновления для версии 8.6. Если надо могу выслать

Насколько я знаю новая версия 8,83 и в ней надо делать за январь 2010. для этого надо обновить старую 8,82. А насчет 8,6 я не слышала, она же старее чем 8,63 зачем они ее дали?


Цветик [ Відповісти приватно ]
Re: Персонификация за январь нове 04 лютого, 2010 15:16

Katya Автор рядків:
-------------------------------------------------------
Где взять
> обновления????


Дался Вам тот пенсионный. Качайте обновления в первоисточнике. [www.bestzvit.com.ua]

Я так понимаю здесь надо скачивать первые 2 файла...А если у меня установлена не Бест-звит, а Звит страхувальника АРМ подойдут сюда эти обновления?
А я была в ПФ и мне сказали, что можно письмо один раз сдать------и пока не будет начислений, можно не сдавать. Сейчас выложу образец принятого у меня письма.(неинтересно каждый месяц письма возить)

"Настоящим сообщаем Вам о том, что в связи с отсутствием финансово-хозяйственной деятельности на предприятии, отчет о суммах начисленной заработной платы (денежного обеспечения, дохода) застрахованных лиц и суммах начисленных взносов на общеобязательное государственное пенсионное страхование в органы Пенсионного фонда Украины (Додаток 4) сдаваться не будет с января 2010 года.

Одновременно уведомляем Вас о том, что застрахованных работников не имеем, зарплата и взносы не начисляются и не уплачиваются.

В случае возобновления финансово-хозяйственной деятельности на предприятии и принятия застрахованных работников обязуемся начать подавать отчет (Додаток 4) с месяца, в котором наступят вышеперечисленные события."
Katya Автор рядків:
-------------------------------------------------------

> Я так понимаю здесь надо скачивать первые 2
> файла...А если у меня установлена не Бест-звит, а
> Звит страхувальника АРМ подойдут сюда эти
> обновления?


Не знаю.
070476 , мені теж в Шевченківському р-ні сказали сьогодні , що буде достатньо 1 листа. Здати його треба до 20 .02.10.

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Обновления на сайте spov.com.ua Версия 8,83 от 02/02/2010
Сегодня сдавала в Шевченковском ПФ.
Сдавала отчет сделанный в 1С ПРИНЯЛИ.
Теперь подробнее как я его сделала.
1) распечатала прямо с 1С, и сохранила в в формате pfz ПРИНЯЛИ.
2) Навсякий случай еще сохранила с 1С в формате xml НЕ ПОДХОДИТ.
3) Экспортировала с 1С в папочку.
4) Пробую импортировать в их программу АРМ-звит, просит указать откуда, показываю папочку
в которую экспортировала с 1С., а дальше нужно отметить какие ФОРМЫ отчетов, но перечень
этот только для годовой персонификации, а перечня месячных тавлиц НЕТ в их программе АРМ.
5) Вручную ввела в АРМ-ЗВИТе все данные за январь и сохранила на дискету.
6) Файл сахранененный с 1С в формате pfz точно такой ще как если сохранять с АРМ Звита ПРОВЕРИЛА.
7) После милой беседы с инспектором пошли в гости к програмистам в ПФ, у которых я брала программу АРМ ЗВИТ
прошу обратить внимание 03 февраля с вопросом почему программа не принимает ИМПОРТ файла месячной персонификации с 1С.
8) ОТВЕТ: ГОТОВЫ: Она еще на прием экспорта с 1С помесячно не готова, только примает годовую.
9) Вопрос 2 : Когда будет готова их программа АРМ-Звыт помесячно.
10) ОТВЕТ: НЕ ЗНАЕМ.

Мой коментарий: делайте в 1С, распечатывайте оттуда, сохраняйте в формате pfz на дискету и ЗАБУДЬТЕ что вообще существует их программа АРМ-ЗВИТ она ВАМ не нужна (двойная работа.)
Вроде все описала. Удачи ВСЕМ.
lusia , а номерація сторінок аблиць вірна у Вас була? У мене номерує табл. 1 всісторінки №1 sad smiley

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Міра Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> lusia , а номерація сторінок аблиць вірна у Вас
> була? У мене номерує табл. 1 всісторінки №1 sad smiley

У меня тоже. Приняли молча, вопросов нге было
дякую

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Зразок листа до ПФУ про пусті звіти на українській мові ( переклад з вищенаданого зразку на російській мові):

"Повідомляємо Вам про те , що у зв’язку з відсутністю фінансово-господарської діяльності на підприємстві , звіт про суми нарахованої заробітньої платні (грошового забезпечення , доходу) застрахованих осіб і суми нарахованих внесків на загальнообов’язкове державне пенсійне страхування до органів Пенсійного фонду України (Дод.№4) сдаватись не буде з січня 2010 року.
Одночасно повідомляємо Вам про те , що застрахованих робітників не маємо , зарплатня та внески не нараховувались та не сплачувались.
Вразі відновлення фінансово-господарської діяльності на підприємстві та прийнятті застрахованих робітників зобов’язуємось розпочати подавати звітність (Дод.№4) з місяця , в якому настануть вищеперераховані події."
Міра Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> lusia , а номерація сторінок аблиць вірна у Вас
> була? У мене номерує табл. 1 всісторінки №1 sad smiley


У меня номерация правильная, но отличия если только в ЯРЛЫКЕ если сравнивать с отчетом в БЕСТ ЗВИТе, на одну страницу.
Почему то 1С считает в форме (бывшая 23 дод.) к-во аркушив 2, а АРМ-ЗВИТ к-во 3
Это единственное расхождение с бланками сделанными в 1С и АРМ-ЗВИТ.
Но я пообщалась с начальницей ПФ Шевченковского и она сказала моему инспектору, что ЭТА разница на ярлыке НЕВАЖНО.
Все приняли.
Еще забыла написать при сохранении отчета в 1С в формате pfz выбивает ошибку не заполнено окошко ВИХІДНИЙ № У СТРАХУВАЛЬНИКА. Это ваш регистрационный номер, если Вы регистрируете кореспонденцию по Вашему журналу регистрации,
если не регистрируете не заполняете (я поставила прочерк), можно 1 или любой другой номер, тогда сохраняет отчет без ошибок.
lusia Автор рядків:
-------------------------------------------------------

> У меня номерация правильная, но отличия если
> только в ЯРЛЫКЕ если сравнивать с отчетом в БЕСТ
> ЗВИТе, на одну страницу.
> Почему то 1С считает в форме (бывшая 23 дод.) к-во
> аркушив 2, а АРМ-ЗВИТ к-во 3
> Это единственное расхождение с бланками сделанными
> в 1С и АРМ-ЗВИТ.
> Но я пообщалась с начальницей ПФ Шевченковского и
> она сказала моему инспектору, что ЭТА разница на
> ярлыке НЕВАЖНО.
> Все приняли.

Нет, ну нормально? А у меня в подольском именно из-за этой разницы не приняли. Ну всё! Исправлю в печатной форме и пусть идут лесом. sad smiley
А в табл. 6 писать фамилию и инициалы или фамилию имя отчество полностью?
Скажите все-таки как исправить максимум в АРМ с 11160 на 13035 (программа исправить в непосредственно в колонке не позволяет), а то выходит странно в 1 приложении 13 тис, а в четвертом 11тис?
Взяла в ПФ программу arm_zvit, к ней дали обновления до 8.83, все установила, обновила, очень похоже на бест звит, но..........в папке, где выбирать отчет-ПФ-персонификация-все пумсто, т.е. нет нового дод.4(видно не доработали). Модет играет ролько, что программу устан на диск Д? Скачала также обновление на сайте [spov.com.ua], бесполезно......нет месячной персониф...
070476 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Взяла в ПФ программу arm_zvit, к ней дали
> обновления до 8.83, все установила, обновила,
> очень похоже на бест звит, но..........в папке,
> где выбирать отчет-ПФ-персонификация-все пумсто,
> т.е. нет нового дод.4(видно не доработали). Модет
> играет ролько, что программу устан на диск Д?
> Скачала также обновление на сайте
> [spov.com.ua], бесполезно......нет месячной
> персониф...


Спробуйте вибрати папку "звітність" - "щомісячна персоніфікація".
Сразу надо заполнить 6 таблицу, а таб.1 сама формируется, автоматически.
Интересно, а если нет начисления и выплат зарплаты (п/п не действует), какие подавать табл.? Наверное только табл.1? Или может только вообще первую страницу дод 4?

сдавать пустые отчеты уже не надо .Это уже хорошо.
Подскажите, пож.,со сколько таблиц и каких д.б. в отчете за янв-10, если 2 работ и заполнять без программы, а просто бланки
калинка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Подскажите, пож.,со сколько таблиц и каких д.б.
> в отчете за янв-10, если 2 работ и заполнять без
> программы, а просто бланки


Отчет (как и раньше) , табл. 6 (персон-я на 2 фамилии), и ярлык (дод.4).
ihor07

070476 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Взяла в ПФ программу arm_zvit, к ней дали
> обновления до 8.83, все установила, обновила,
> очень похоже на бест звит, но..........в папке,
> где выбирать отчет-ПФ-персонификация-все пумсто,
> т.е. нет нового дод.4(видно не доработали). Модет
> играет ролько, что программу устан на диск Д?
> Скачала также обновление на сайте
> [spov.com.ua], бесполезно......нет месячной
> персониф...


Спробуйте вибрати папку "звітність" - "щомісячна персоніфікація".

Спасибо, так и делала, там вообще пусто-нет списка док-в, наверное недоработки еще((((
буду в др. ПФ-уточню или сброшу на флешку новую.

А насчет, что нет начислений по з.п, то точно письмо и до свиданья)
А у кого есть инструкция по заполнению этого "чуда"? Можно ссылочку или на мейл - emakarenko@gmail.com
Я только сегодня рассмотрела бланк, есть куча вопросов.
Я взяла инструкцию здесь:

[buhgalter911.com]

Методичні рекомендації щодо заповнення звіту

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Доброе утро!
С отчетом по персонификации разобралась, но остался один вопросик: надо ли сдавать додаток № 23 , который до 2010 г. сдавали ежемесячно или теперь табл. № 1 сдается в отдел персонификации? и надо ли эту таблицу сдавать в отдел доходов?
Спасибо.
bestalana Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Доброе утро!
> С отчетом по персонификации разобралась, но
> остался один вопросик: надо ли сдавать додаток №
> 23 , который до 2010 г. сдавали ежемесячно или
> теперь табл. № 1 сдается в отдел персонификации?

теперь табл №1 в отдел персонификации!!!

> надо ли эту таблицу сдавать в отдел доходов?

Нет
>Ksuwenka
>Скажите все-таки как исправить максимум в АРМ с 11160 на 13035 (программа исправить в непосредственно в колонке не позволяет), а >то выходит странно в 1 приложении 13 тис, а в четвертом 11тис?

Та же проблема, в ПФ программист сказал, что прописано в программе, сами ждут из Киева изменения, может кто подскажет как внести изменения?? Спасибо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037