Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

В какой строке декларации сейчас налоговая хочет видеть запоздавшие НН?

Відправлено користувачем Владимир Саныч 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В 10.1 или 16.4 интересует в первую очередб Шевченковский и Соломянский районы Киева.

При прошлой сдаче в Соломянскую включил запоздалые в строку 16.4, сказали, что поступил неправильно, на воспоминание о письме мне заявили, что его давно уже отменили, но как я подозреваю оно на тот момент до них просто не дошло.

Может кто-то уже отчитался за январь?
У меня 16,1 и подаю коригування там указываю (несвоєчасно подані накладні).
//////В какой строке декларации сейчас налоговая хочет видеть запоздавшие НН?////////

Она их вообще не хочет видеть....


GANS Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> //////В какой строке декларации сейчас налоговая
> хочет видеть запоздавшие НН?////////
>
> Она их вообще не хочет видеть....


Тогда спросим иначе, в какой приемлет?
В Печерской за 10,11,12.2009 принимали в 10.1. Январь хочу сдать завтра тоже в 10.1 и с дебетом
А мне в Голосеевской в прошлом месяце говорили, что за январь у меня уже не примут с налоговыми накладными за прошлый период (хотя эти нн не включаются в налоговый кредит, они попадают в стр. 10.2), сказали включать в дод. 1.
Но я не понимаю, как я такие наоговые могу включать в дод. 1 без сумм что ли?
c 10.1 Вам крупно повезло. В январе попыталась сдать все через 10.1деку за декабрь, включила туда декабрь, ноябрь и октябрь. Не приняли, направила письмом с жалобой, вежливо пригласили к себе, уговаривали жалобу отозвать, декларацию переделать чтобы показатели ихние не портить, представляете!!! Говорят, ошибись, пожалуйста, не порть нам картину за год, а в январе все исправишь. Хрена им лысого!!! Обойдутся!!!!
Соломенка и Голосеевка приняли через 10,1, правда это по электронке.... за 16,4 не скажу, т.к. все время через 10,1 подаю опоздавшие НН... либо у них просто руки до нас не дошли...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034400000000001