Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

помогите, сколько взять за ведение учета юрлица.. поделитесь

Відправлено користувачем yan_sv 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вот друзья попросили пока нет деятельности вести компанию их знакомых с иностранными инвестициями. Есть директор -наш украинец, УФ в евро. НДС-ники. С ноября начали начислять зарплату, клиент-банка нету, продаю раз в месяц валюту, оформляем платежками и в банк. Все операции оформила в 1С, запросила 900 грн в месяц. А за сдачу годовых отчетов попросила разово 2000 грн, Один человек - но добавилось куча отчетов.
Так вот коллеги возник вопрос у иностарнных учредителей и просьба - указать время, потраченное на все работы и адекватность стоимости услуг рынку Киева, перед ними надо отчитаться.
Где поискать информацию.
Поделитесь опытом, может я действительно много взяла?
Много?????
Да киньте Вы эту работу, раз УЖЕ такие вы...боны...
Пусть найдут другого.

Кстати, с такими жлобами Ваши 900 грн. могут остаться и когда пойдет деятельность.....
как раз смотрела smiling smiley)
это Одесса, цены ниже

[www.mb-bi.com]

_____________________________________________________________

мой инспектор



5000 ср зп Гл. Буха на полный роб. день
Я веду ООО с небольш об. деятельности, 2 чел. за 1600 грн. Но там есть бух. А я приходящий Гл. Бух.
yan_sv Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Вот друзья попросили пока нет деятельности вести
> компанию их знакомых с иностранными инвестициями.
> Есть директор -наш украинец, УФ в евро. НДС-ники.
> С ноября начали начислять зарплату, клиент-банка
> нету, продаю раз в месяц валюту, оформляем
> платежками и в банк. Все операции оформила в 1С,
> запросила 900 грн в месяц. А за сдачу годовых
> отчетов попросила разово 2000 грн, Один человек -
> но добавилось куча отчетов.
> Так вот коллеги возник вопрос у иностарнных
> учредителей и просьба - указать время, потраченное
> на все работы и адекватность стоимости услуг рынку
> Киева, перед ними надо отчитаться.
> Где поискать информацию.
> Поделитесь опытом, может я действительно много
> взяла?

Распишите по пунктам то, что они хотят. У них так принято. Проверять, насколько я знаю, никто не будет.
\\ адекватность стоимости услуг рынку Киева, перед ними надо отчитаться.

Обычно такую инфу по рынку собирает покупатель, а не продавец отчитывается перед покупателем за свою цену.
Как по мне - стремно браться, есть вероятность, что потом тоже будут со скрипом платить.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Даааа, с иностранцами всегда так, они считают, что у нас за 3 коп можно найти бухгалтера.
Вот и скажите им, что услуги курьера стоят 50 грн. за отчет умножте на количество отчетов, а их еще и составить надо.
Нет деятельности это совсем пустые отчеты, а у вас и начисление ЗП и валюта, а это стоит дороже.
Я веду фирму сейчас без деятельности два человека начисл.з/п ф офисе бываю 1-2 раза в месяц (данные в 1С на основной работе) платят 200у.е.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054699999999996