Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Таблицы 6,7 в новой персонификации

Відправлено користувачем Льоля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день.
Такой вопрос.
В таблицу 7 вносить сумму зарплаты вместе с больничными и отпускными или без них, или вносить их отдельно в таблицу 6?
Помогите разобраться.
в табл 7 сносятся больгичные и отпускные, в 6 табл - только зп........Я так поняла из разъянений в ПФ.....
ежели не было больничных и отпускных, то табл.7 не заполняется

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]


Я понимаю, а всключаются ли больничные и отпускные в таблицу 6? И непонятно со взносами с этих сумм. В таб. 7 написано, что графа 14 (взносы) не заполняется для отпускных. Так значит взносы с отпускных включать в табл. 6?
1) В табл. 6 больничные и отпускные не отражаются, но указывать удержания с общего совокупного дохода.
2) В таблице 7 не отражаются удержания в ПФ.
Как я поняла.
Табл. 7:
1) Який тип нарахувань ставити для відпускних за наступний місяць і де вказувати суму утриманих внесків (за інструкцією для типу нарахувань 3 - внески не показують)?
2) Який тип нарахувань ставити для лікарняних за минулий місяць і де вказувати суму утриманих внесків з цих лікарняних (за інструкцією для типу нарахувань 1, 2 - внески не показують)?
В табл.7 под кодом 3 ставим сумму отпускных и указываем месяц отпускных. а затем переходим в табл.6 и ставим доход 0 а удержания с отпускных. Так же и для больничных. Нас проконсультировали так . И когда мы набрали то в т.1 сошлись и сумма больничных и удержаний.
IrenaKirichenko Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> В табл.7 под кодом 3 ставим сумму отпускных и
> указываем месяц отпускных. а затем переходим в
> табл.6 и ставим доход 0 а удержания с отпускных.
> Так же и для больничных. Нас проконсультировали
> так . И когда мы набрали то в т.1 сошлись и сумма
> больничных и удержаний.

Дякую. Буду пробувати так зробити.
А у меня приняли просто - как сумма зарплаты, взносы зарплата + отпускные без никаких отдельных вынесений под кодом 0.
Компенсация за неиспользованный отпуск тоже попадает в таблицу 7?
Компенсация вместе с з/п в табл.6
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028