Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Персонификация! Как убрать людей по гражд-прав-договору

Відправлено користувачем Крислана 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите! В табл.1 в графе "Кількість осіб, які виконували роботи за договорами ЦПХ" прописывается такое же число работников как и совместителей, а у меня не было вообще гражданско-правовых договоров, как убрать это число в Бесте? Если просто удаляю его, сохраняю и опять открываю, а число стоит!!!! Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Эти вопросы к килеррам здесь людей не убирают


Эти вопросы к киллерам здесь людей не убирают
Богатое у Вас однако воображение, Sion, я спрашиваю за "число", а не людей!!! И меня интересуют мнения людей, которые возможно как и я столкнулись с такой проблемой, а не ваше 3-х кратное высказывание! Если Вам не чем мне помочь, то и не тратьте мое время на ответ Вам! Человек-человеку друг, а не как в вашем случаи...Надо быть снисходительнее к людям! С ув.
Крислана, у нас тоже такая проблемка, но я убрала кол-во людей после того, как сформировала таблицу 6 и отправила. Попробуйте и Вы так.
Крислана, Вы прави, сделала отчет за февраль и тоже нельзя удалить. Звоните в Бест.
Бест меня отправил в ПФ, а ПФ ответить не может! И еще у меня вопрос- зп-12000, отпуск-2000, я применяла 869мин., то есть предел -13035. Как мне правильно показать в 6 таблице 10столбец -12000, 11-13035??? или в 6 таблице в 10-12000, 11-12000 и в табл.7 12 -2000, а 13- 1035???
я руками видалила людей по ЦПХ і розлрукувала, зберегла ...але якщо відкрити знову стоїть 1 в ЦПХ sad smiley

думаю так і здавати..

**********************
а пряний вечiр так пахне...
У меня таже проблема, у меня совместители и договора граждан прав. ответ.Так вот они вместе ставятся в таблице 1, в стоке "Кількість осіб, які виконували роботи по договорам цивільно-правового характеру", а именно подтягиваются с таблицы 6, Поэтому я в ручную исправила, и сохранила заново, но когда открыла файл, стояло неправильное число,(до исправления, опять подтянулось с таблицы 6).Я отвезла разпечатый правильно но инспектору объяснила что в элект. виде стоит не верное число.И все.
Спасибо всем! Я хочу отправить по электронеке, вот и думаю как им дойдет! Ни кто не отправлял?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033999999999998