Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не знаю что и делать?

Відправлено користувачем Tina1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Не знаю что и делать?
Налоговые накладные от контрагента, выписанные в ноябре и декабре, попали к нам на предприятие только в январе.(услуги связи(телефон) и интернет). Дату получения доказать не могу. Подтверждающих документов нет.
Вот теперь и думаю как лучше их отразить? Через строку в деке 16.4? Или 10.1?
Попробуйте 16.4 вместе с сопроводительным письмом, хотя вас могут заставить еще и кляузу написать на контрагента
Как Вам удобно хоть в 16.1 , хоть 16.4

Я теперь пишу в Дод.1 " Раніше не була проведена" , вместо получена с опозданием.

Можно и через дод.5 - если возьмут

Все хотят чтоб мир вокруг них вертелся Кому-то это удается ... остальные утверждают, что это зло


Ребятушки !!! А что произошло ?
Ведь в дод, 5 можно просто поставить дату получения и все это спокойненько попадет в 10.1 . Ведь 1065 дней никто не отменял .........
Или это я что-то выпустила в нашей бухгалтерской жизни ??
pavliko
+1

Товарищ бухгалтер, выдумывает разную фигню похлеще налоговой инспекции
//Ребятушки !!! А что произошло ?
Ведь в дод, 5 можно просто поставить дату получения и все это спокойненько попадет в 10.1 . Ведь 1065 дней никто не отменял .........
Или это я что-то выпустила в нашей бухгалтерской жизни ??


ООООЧЧЧЧЕЕЕННЬЬЬЬ МНОГО ВЫПУСТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще с лета обсуждаемс

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
и ЧЬТО вы с лета до сих пор обсуждаете ? В конце сентября это отменили !!!!!!!!!!!!!!!
В Шевченковской в июле-августе с нас всю душу вымотали из-за этого ( при том, что у меня НДС= 200 - 300 тысяч к платежу каждый месяц).
А потом сами же позвонили и сообСЧили радостную весть. И сказали спасибо, что все-таки мы не похе..ли их и распоряжение Юли, которое изначально не имело юридической силы.
50% бухгалтеров этого не делали вообще.
Я тоже отражала опоздавшие как ни в чем не бывало в 10,1 и в дод.5. И ничего ....не было.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034200000000006