Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Справка о доходах для налоговой

Відправлено користувачем Ирина_ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Если есть у кого-то образец "справка с места работы с указанием общего годового дохода и уплаченного налога", бросьте, пожалуйста, на мыло. Сотрудник хочет подать декларацию о доходах, что бы ему вернули НК. ira_d76@ukr.net
я так понимаю это расчет ндфл, подлежащий возврату?
[www.buhgalter911.com]
Предприятие только выдает работнику справку о доходах, а составление декларации и расчет НДФЛ к возврату- это уже личное дело работника. Впрочем, если он ( работник) ошибется в расчетах, то пусть не переживает, в налоговой все равно пересчитывают.


Мне нужен образец справки о доходах (з/пл) сотрудника. В этой справке должны указываться наряду с доходом и удержания из этого дохода (соц.взносы и ндфл)?
Справка у Вас на электронке.
galinach. Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Справка у Вас на электронке.

А мне можно?
Есть тут кто живой???
можно мне выслать справку о доходах сотрудника для налоговой(оформляет налоговую скидку)
Quote
bullbashka
можно мне выслать справку о доходах сотрудника для налоговой(оформляет налоговую скидку)
x.nezdara@gmail.com
можно мне тоже выслать образец справки
psixea@mail.ru
Мне нужен образец справки о доходах (з/пл) сотрудника. В этой справке должны указываться наряду с доходом и удержания из этого дохода (соц.взносы и ндфл)?
Вышлите, пожалуйста, и мне образец справки. hantinka@gmail.com
Можно и мне образец справки f.evgeniya@list.ru
Quote
psihea
Мне нужен образец справки о доходах (з/пл) сотрудника. В этой справке должны указываться наряду с доходом и удержания из этого дохода (соц.взносы и ндфл)?

смотря для чего Вам нужна справка, для соцстраха, например, своя форма, там указываются удержания-типа алименты и пр.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Добрый день!
Подскажите, где можно найти бланк справки о доходах (начисленная и выплаченая з-п, НДФЛ, ЕСВ) для налоговой, которая подается вместе с декларацией. Обычная с места работы не подходит.... Где можно ее скачать или сбросьте на мейл. Пожалуйста!!! ООООчень срочно нужно!!!!!!! dushess@yandex.ru
доброго дня!

прошу поділитися зразком довідки у податкову для заповнення декларації.

nikotin@i.ua

дякую всім))
ПРИШЛИТЕ И МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, очень прошу.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059499999999996