На выходные украинцам прогнозируют заморозки, дожди и грозы Украинские военные сбили беспилотники оккупантов Сегодня в Украине День Победы над нацизмом во Второй мировой войне, а Европейский Союз отмечает День Европы. В США прогнозируют, что обломки китайской ракеты могут упасть на Землю В Україні на вихідних кардинально зміниться погода В Pfizer заявляют, что бедные страны не хотят закупать вакцину компании Пентагон подтвердил, что отслеживает падение китайской ракеты Зеленский: Пусть героизм украинцев во Второй мировой дает силу новому поколению наших воинов Без осадков, но с заморозками — погода в Украине на 9 мая 9 мая Украина отмечает День победы над нацизмом во Второй мировой войне
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Сколько "стоит" сейчас инвалид?

Відправлено користувачем радуга71 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 9    Сторінки: Попередні123456789

Добрый день .
Инвалид 3 группа мужчина , инвалид детства.
Трудовая, пенсионное, справка МСЕК. все документы в порядке
Предоставлю трудовую книжку на выгодных условиях без фактического трудоустройства , а так же
рассмотрю все предложения.
Пишите в личку или Le_be@ukr.net .
отвечу в телеграмм ,вайбер, итд. оставляйте свой номер телефона на почту или в личку .
локация не имеет значения
Добрый день .
Инвалид 3 группа мужчина, инвалид детства.
Трудовая, пенсионное, справка МСЕК, все документы в порядке. Мне 18 лет, студент, учусь на кибербезопасности, проживаю и учусь в Киеве.
Предоставлю трудовую книжку на выгодных условиях без фактического трудоустройства на неполный рабочий день, а так же рассмотрю все предложения.
Пишите в личку или vlad.zaychenko@ukr.net.
Отвечу в телеграмм, вайбер, и т.д., оставляйте свой номер телефона на почту или в личку.
Добрый день .
Предоставлю трудовую книжку на выгодных условиях без фактического трудоустройства , а так же
отвечу в телеграмм ,вайбер, итд. оставляйте свой номер телефона на почту или в личку .

Киев. Женщина. Инвалид, 3-я рабочая группа, Киев Предоставляю трудовую книжку и весь необходимый пакет документов для официального оформления, но без фактического трудоустройства. вайбер 097-659-25-35
Киев. Женщина .Инвалид, 3-я рабочая группа, Киев Предоставляю трудовую книжку и весь необходимый пакет документов для официального оформления, но без фактического трудоустройства. вайбер 097-659-25-35, почта tania1411930@ukr.net
Добрый день .
Прошу удалить моё сообщение, уже не актуально: [club.dtkt.ua]
Добрый день.
2 группа, документы в порядке.
Пишите в личку или mklymenko1971@gmail.com
предоставлю трудовую книжку инв 2 гр. Киев. Готов выполнять даже минимальную работу онлайн в мес.
Инвалид муж. 41 лет, 2-я група рабочая, Спарвка МСЭК, ИПР.
Предоставлю трудовую книжку для оформления без фактического трудоустройства, желательно Киев или Житомир
shantyuor@gmail.com
Мужчина - инвалидность 2-й рабочей группы (пожизненно), предоставит трудовую книжку для заполнения квоты по инвалидам на взаимовыгодных условиях. В наличии трудовая книжка и полный пакет документов: справка МСЕК, программа реабилитации, пенсионное удостоверение. Рассмотрю любые предложения. Киев. ihr858@gmail.com
Женщина 48 лет, 3я группа( бессрочная) инвалид детства по зрению, нужна работа в Одессе. Два образования: высшее и среднее-специальное(экономическое), большой опыт в продажах, трудовая справка МСЕК.
Харьков или Киев. Инвалид с детства, 3-я рабочая группа, пожизненно. Предлагаю трудовую книжку на 0.5 минимальной заработной платы, без фактического трудоустройства. Есть Справка МСЕК и высшее образование. тел: +38О939874782
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 9    Сторінки: Попередні123456789
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00043099999999996