Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Регистрация новой книги РРО и проверка

Відправлено користувачем Владимир 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Кто сталкивался с ситуацией, когда на магазин пришла местная налоговая с проверкой кассовой дисциплины, а одна из книг РРО находится на переоформлении.
Думаю не секрет для всех: при регистрации новой книги РРО (так как старая закончилась) нужна старая книга и какое-то время магазин находится вообще без книги.

Какие аргументы можно предъявить налоговикам? Какие максимальные штрафы светят?
Честно говоря, при переоформлении книги у меня старую не забирали, просто внесли в новую последнюю дату записи
да этот так её не забирают, а требуют предъявить, после регистрации новой отдают сразу и старую.


правильно, я старую предъявила, ее при мне посотрели, внесли в новую дату последней записи старой книги и вернули стару, а новую оставили у себя для регистрации
Да, но если эта книга была доставлена нам для регистрации из другого города? Например со Львова в Киев и после регистрации нам нужно её срочно отправить. Магазин будет работать два дня без книги.
У нас такое ка-то было, хотели влепить как неоприходованную наличность, штраф в 5-м размере, за выручку 2-х дней. Писала объяснительные на город, прилагала приходные и расходные ордера, копию квитанции о сдаче наличных денег в банк. Пронесло!
ограничились только письмами книгу, потом показывали?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032599999999999