Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Открытие р/сч, банк требует ...?

Відправлено користувачем Владимировна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Банк требует чтобы мы написали в ФСС НВ письмо о том, что мы намерены открыть новый р/сч. и заверили его там " в установленном порядке".
Никто не знает каким образом мы должны известить уважаемый ФСС НВ, может быть, у кого-нибудь есть текст цього повідомлення ? Или телеХфон Шевченковского фонда ?
Спасибо.

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
Михаил Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> 483-25-41

Михаил, спасибо огромное smiling smiley

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать


Этот телефон уже неактуальный, если кому-то понадобится - ФСС НВ Шевч. р-на 456-24-02,206-333-4

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
у меня была такая ситуация, Я понесла письмо в фонд в произвольной форме-они сказали,что им оно не нужно. Но приняли и поствили мне отметку.
Я там видела на стеночке бомажку с текстом: справки для банка - в комнате №...
Значит и правда шото там они фиксируют.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Обычно банк требует письмо в ФСС НС для открытия депозитного счета, а если это просто текущий то не надо уведомлять соц страх!!! Ну если уж банк так требует то напишите письмо следующего сожержания:

Повіжомляємо Вас про наміри Товариства з обмеженою відповідальністю "N" ( код ЄДРПОУ-11111111) відкрити поточний (або депозитний) рахунок в Банку "А".
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000362